Avto Spa Сеть автомоек премиум класса, Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

TOXIC. 01 авг, 2013

Неадекватная реакция на притензии.

Я много в свое время писала жалоб и никогда не сталкивалась с негативной реакцией. Можно одну и ту же фразу сказать по разному и с разной интонацией, но в одном случае будет звучать приветливо, в другой же форме как оскорбление. Как правило на жалобу отвечают стандартным ответом, как пример, ответ Мегафона - \"Позвольте принести Вам наши извинения за неудобства, доставленные в результате сложившейся ситуации. Нам искренне жаль, что обращение в Абонентскую службу не оправдало Ваши ожидания. Со своей стороны мы стараемся делать все возможное, чтобы качество обслуживания соответствовало Вашим ожиданиям.\".

 

Что же произошло с Avto Spa.

 

В апреле месяце приобрели купон на получение скидки на проведение работ шиномонтажа. Приехали, со стороны всё очень понравилось! Много боксов, есть комната ожидания для клиентов, с телевизором, диванами, и с/у. Предъявили купон, дополнительно заплатили за мойку колес. Нам всё сделали и мы довольные уехали. Так понравилось там, что на сл. день привезли еще знакомого, ему так же всё поменяли.

 

Через 2 дня мы решили сделать сход-развал, процедура \"безболезненная\", но когда мастер начал снимать колпаки, два грузика, которые установили в Avto Spa отвалились.

 

Мой супруг зашел на сайт [ссылка] и от своего имени оставил отзыв описав произошедшую ситуацию. Честно говоря думали что отзыв не опубликуют, как правило многие сайты отрицательные отзывы стараются фильтровать. Но нет, отзыв был не просто опубликован, но даже пришел ответ на эл.почту. Правда ответ был крайне негативным, без обращения по имени, оно было заменено словами \"молодой человек\". Не обращение по имени это не уважение к клиенту, а уж обращаться \"молодой человек\" не зная возраста вообще нонсенс, хорошо хоть не обратились \"девушка\" и не ТЫкали. В предложении не было использовано знаков препинания, зато было множество точек и восклицательных знаков, заглавные буквы вовсе отсутствовали. Так же отсутствовала подпись, т.е. кто писал не понятно, то ли менеджер, то ли механик, просто имя и фамилия.

 

Извинения? Да боже упаси, я бы сказала наоборот, обвинили в клевете. Естественно после такого случая я ни кому из своих знакомым не советую туда ездить.

 

Скриншот переписки прилагаю. Читайте снизу вверх.

 



\"\"

 

Да и вообще, видимо с грамотностью у них у всех там беда. Даже в прайс-листе слово \"бизнес\" с двумя \"с\" 






\"Avto



Комментарии: 2

  1. Snowfell

    01 авг, 2013

    Такое чувство, что вам ответил тот механик, который вас обслуживал, при этом он глубоко оскорбился тем, что на его работу кто-то пожаловался. Противно.
  2. тетя-мотя

    01 авг, 2013

    Snowfell , Вы просто прочитали мои мысли!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X