Салон красоты Леди, Санкт-Петербург

Среднее: 1.3 (7 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Shu-shuuu 08 ноя, 2016

Каждый раз, приходя сюда, ты чувствуешь себя уродом (Сикейроса 11) + фото

грубый персонал на рецепшене, качество, качество услуг, наплевательское отношеие, не предъявляют книгу жалоб, низкое качество услуг, ужасное обслуживание

Не хотелось, конечно, так вот начинать, но название моего отзыва наиболее точно отражает мои чувства от посещения салона. Речь пойдёт о салоне на ул. Сикейроса.

Почему \"Леди\"? Я живу прямо в этом доме, поэтому наиболее удобного варианта для меня найти просто невозможно. Я много работаю, поэтому ехать за загаром или маникюром в центр - для меня лично не удобно. Единственный выходной хочется посвятить [s]ложкам-поварешкам[/s] себе любимой, а не мотаниям туда-обратно.

 

Какие процедуры делала я?

-солярий;

-окрашивание;

-стрижка.

 

Этого, на мой взгляд, вполне хватило, чтобы составить отзыв о салоне. Посещений было не одно.

 

Мой опыт. Начинается все с самого прихода. Я переехала в этот дом шесть лет назад, и все шесть лет там работает администратором безымянная для меня Девушка. Так и будем её звать - Девушка. Сразу уточню, что в салоне представляться не имеет обыкновения ни один из мастеров, бейджев с именами они не носят, а к разговору не очень расположены, за исключением одной дамы, о которой речь пойдёт позже. Именно по этой причине я не могу конкретно назвать имён тех, на кого я жалуюсь. Но кто был в салоне, тот поймёт. Администратор, про которого идёт речь, девушка лет 30, брюнетка, загорелая до состояния гражданина ОАЭ, вечно с недовольным лицом. Она встречает вас, либо отрываясь от щёлкания телефоном на рецепшине, либо выходя из каморки, где все едят. И вы всегда ей не в кассу, извините за каламбурчик. Несмотря на то, что вы даёте ей деньги, она смотрит на вас так, как будто вы их у неё из зарплаты вынимаете. Ни о какой улыбке речи не идёт, ощущение, что ты бомж, а тебя хотят поскорее сбагрить, чтобы у них тут не воняло. Ужасное ощущение.

Солярии маленькие, очень душно, но неплохие, но только если попал на новые лампы. Девушка, конечно, никогда вам не скажет, новые они или нет, от чего я пару раз сгорела, от привычных мне шести минут вместо соблазнительно загорелой вылезла такого цвета, что на работе шутили, что я - Жанна Д\'Арк. Девушку такие моменты веселят, чего она даже не скрывает. Солярия у них три, пронумерованы они, как Бог на душу положит, от чего один раз у меня случился конфуз, когда я в солярий залезла, а он не работает. Пришлось опять одеваться, идти разбираться к Девушке, чему она была не рада, ясно мне пояснив, что она меня не туда записала, потому что я не так ей сказала, и надо мне быстро собирать вещи и бежать в тот, в который мне, бестолоче, нужно. Почувствовала себя ещё и тупой.

Апогей радости меня ждал в парикмахерском зале. Сначала все было нормально, меня стригли лесенкой, с чем и обезьяна справилась бы. Не выдержав постоянного негатива со стороны мастеров, которые то глаза закатывали, то расчески роняли, а потом ими же меня собиралась чесать, я ушла к другому мастеру в другое место, что сделать надо было давно. Но тогда я была молоденькой и думала, что надо к людям быть менее требовательной, даже если ты несёшь им свои кровные. Пришла пора отпуска, надо было мне подстричься, а мою мастерицу как назло свалил грипп. На две недели у меня было 2 часа свободного времени для стрижки, выбирать не приходилось, пришлось идти в \"Леди\".

Честно, на тот момент меня больше пугала Девушка, но я надеялась, что она уволилась. Нет, она как часовой на посту была на месте. Меня проводили к даме средних лет, блондинке, которая представилась (!!!) однако имени ее упомянуть нельзя по правилам сайта.. На сколько я знаю, отработала она там эпизодично, несколько недель, и блин, надо же было мне нарваться. Всю дорогу она грузила меня тем, что я вообще ничего не знаю об уходе за волосами, надо меня сейчас ещё покрасить, заламинировать и сделать какую-то маску, вот тогда \"хоть на волосы станет похоже\". Я сказала вежливо, что \"спасибо, нет, у меня денег нет\". На что мне было сказано, чтобы их привёз молодой человек мне. От такой наглости я офигела, сказала ей просто - \"У нас так не принято\". На что мне было - \"не умеешь просить, не понимаю, что тут такого\". Несколько раз в процессе я её спросила, блин, мол, чего так коротко-то? А она мне все твердила, что я валенок и запустила волосы, вот так и коротко, там, мол, мертвечина.

Знаете, многие говорят, что волосы не зубы, отрастут. Я отращиваю уже два с половиной года. И до сих пор у меня страх перед походом к мастеру. Напишите, пожалуйста, в комментариях, кому вы доверяете голову, потому что где-то к следующему лету, судя по длине, все-таки соберусь. А пока мне просто страшно. В первый год этот ужас нельзя было ни заколоть, ни подстричь. Верхние пряди разнились с нижними до 25 см (!!!) Я выглядела, как пережившая тяжёлую операцию, это был кошмар. Через год сходила к парикмахеру, но и та мне сказала: \"Крошка, тут тебе поможет только время, я сделаю, что смогу\". Вот теперь и жду время, чтобы можно было хотя бы сравнять, не то что уж сделать хотя бы лесенку. Справа волосы в середине по-прежнему короче, чем в остальных местах более, чем на 20 см

 

Результат прилагаю на фото.

Волосы ДО (за неделю)



\"\"
Волосы до
Волосы после (через три недели после стрижки)



\"\"
Волосы после

Девочки, дорогие, берегите волосы и нервы, не ходите в этот салон. Руководство, ваши сотрудники пьянствуют в салоне по ночам. Гуляя с собакой, часто вижу, что они выходят из салона в нетрезвом виде после полуночи, звеня пакетами со стеклотарой. 

Девули, если есть мастер для меня, пожалуйста, скиньте инфу в комменты или личку!

 

Спасибо за внимание! Всем крутых волос!

Комментарии: 4

  1. Veruna10

    04 дек, 2016

    Очень хороший салон есть на английском проспекте.Качество и очень бюджетный
  2. Shu-shuuu

    04 дек, 2016

    Veruna10 спасибо огромное! Ответила в личку.
  3. Маринка Милая

    11 авг, 2017

    Странный отзыв*(. Если я очень недовольна сервисом, беру и пишу хотя бы в книгу жалоб*) А вы им ни разу не сказали, что вас не устраивает. А здесь призываете руководство*). На месте желательно такие вещи решать.
  4. Shu-shuuu

    13 авг, 2017

    Маринка Милая, понимаете, не всегда есть время и желание закатывать скандалы. В книгу жалоб написать можно было бы, да вот только какой толк? Сомневаюсь, что при таком бардаке начальство приходит и каждый раз смотрит книгу жалоб. А отзывы, думаю, почитывают, ведь для этого и приезжать не надо, да и видит эти отзывы, кто захочет. По крайней мере, я больше ночных посиделок не наблюдала Хотя возможно это и совпадение. Эффективней было бы написать в Роспотребнадзор, но опять же! Чеков у меня нет, времени надо потратить намеренно. Я не любитель скандалов, вообще пишу негативные отзывы только о тех организациях, которые охамели в конец. Считаю это своим долгом, чтобы другие люди не попадали на деньги или того хуже не были изуродованы. Конечно, Вы правы! Надо писать и в книгу жалоб, и в Роспотребнадзор, и звонить в общество защиты прав потребителей... Это действительно правильная жизненная позиция, если мы хотим добиться улучшения качества услуг во всех сферах. Но, к сожалению, пока я не располагаю достаточным количеством времени, чтобы "разморозить" свой аккаунт, так что беспечно оставляю это на волю более разгруженных посетителей.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X