Агентство домашнего персонала "Солнечный Круг М", Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Беларусочка 16 июл, 2017

Даром потраченное время и деньги... *много букв*

быстрый подбор домработницы
не клиентоориентированы, не учитывают пожелания относительно прописки, хороших кандидатур нет

Стал актуальным вопрос по поиску домработницы.

Обратилась в т.ч. в это агентство. Надо отдать должное, что отработали оперативно, через часов 6 у меня на электронке было 3 резюме. Мне пообещали лучших из лучших. 3ю персону по субъективный ощущениям я отмела, позвонила и назвала подходящую по более понравившемуся резюме. Подходящая перезвонила и сказала, что выйти не может, поскольку у неё этот день занят. 

Раз уж мне предложили лучших - решила посмотреть вторую. Долгие собеседования не устраивала, \"пусть проявит себя в бою\".

[u]В сухом остатке об одной из лучших домработниц:[/u]

- \"я не знаю, Вы хозяйка, мне может быть так кажется хорошо, с Вам - нет\" (вот это профессионализм! Чисто - оно и в Африке чисто);

- Известковый налет, с её слов, чистила обычным чистящим (это в ответ на замечание,  что налет не удалён);

- Щетки пылесоса оставила грязными, пылесос оставила тоже в пыли;

- После приготовления еды барашки крана оставила в твороге (это сырники), и ручку микроволновой печи в следах фарша (рыбные котлеты);

- Поутюжила она из рук вон плохо - из 6 вещей я 2 перестирывала (остались лоснящиеся следы от утюга), 3 - утюжила (рукава, плечи, планки кое-где были вообще не проутюжены, втачные карманы она полростью оставила мятыми); 

- Входной коврик и под ковриком не почистила, после замечания пропылесосила коврик и положила на неубранный пол;

- Убрала,  чтобы убрать, а не чтобы было чисто.

[u]В сухом остатке об агентстве:[/u]

- Оперативно нашли кандидатов;

- Не учли моё пожелание, что мне нужна россиянка;

- Не продемонстрировали возможность подобрать минимально аккуратную домработницу;

- Не извинились за свой непрофессионализм.

В ролях - домработница Наталья Р., сотрудник агентства Александр, и я.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X