Парикмахерская №1, Москва

Среднее: 1.5 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Busi 19 июн, 2011

И смешно, и грустно...

Парикмахрская №1 - это довольно большая сеть парикмахерских, разбросанная по Москве. Данный \"Салон красоты\" позиционируется как эконом-класс и предоставляет огромное количество разных услуг: стрижки, прически, химия, окрашивание, маникюр, педикюр, наращивание, солярий, массаж, косметологические услуги. Кому интересно - можете глянуть сайт strijka.info. Там и прейскуранты, и адреса, и фото работ.

Первый раз я попала туда в солярий - очень хотелось загарчика за 10 рмин. Но увы и ах.. Очередь я осилить не смогла. Итак, первая отличительная черта - нет записи!! Ни на что. Приходи и сиди в очереди. Поэтому их солярий я так и не опробовала.

В следующий раз я пошла туда делать прическу на новогодний корпоратив. Это даже прической-то сложно назвать - мне просто вытянули волосы (у меня кудряшки) и немного спереди начесали - можно посмотреть вот здесь, но видно плохо. В этот раз я специально позвонила за день, чтобы проконсультироваться по поводу цены. Посчитали как вытягивание+укладка=получилось что-то около 400 рублей. Причем спрашивали - в какой зал я хочу - обычный или вип? На вопрос в чем разница, ответили: в цене. Ну это пипец. Я спрашиваю - там оборудование другое или мастера более квалифицированные. Мне говорят - нет. Я спрашиваю: почему цена выше. Они - потому что ВИП. В общем когда я пришла, а это было утро, народу не было, сделали мне все на удивление быстро и хорошо, НО я заплатила 1000 рублей вместо обещанных 400, как за прическу

Ну и совсем недавно. Хотела сделать там ногти на ногах, на сайте написано русским языком - покрытие гелем на ногах 750 р. Пришла, а там администратор чуть глаза не выронила: ни о каких ногах она в жизни не слышала и они в жизни этого не делали.

В целом: там очень тесно и грязно. Сидят в очереди очень много народа, преимущественно пенсионерки. Работают в основном нерусские, и разговаривают между собой (кстати на весь зал) тоже не по-русски. Становится страшно, что обсуждают тебя и твои волосы. Сайт неактуален. Записи нет. По телефону соориентировать не могут. Цены в вип-зале на какой-то хр.н выше, чем в обычном. Вот так и живем.

Комментарии: 3

  1. Pingvi

    25 июн, 2011

    конечно такую причёску можно сделать и дома.Но не смогла не заметить,что Вы очень красивая девушка)))Вам + за хороший отзыв
  2. Busi

    25 июн, 2011

    просто фотография очень удачная) но все равно спасибо за + и за комплиментА дома у меня такая прическа не получается, потому что волосы вьются сильно и утюжок слишком слабенький, чтобы тщательно выпрямить их) А покупать утюжок посильнее смысла не вижу - кудряшки свои люблю)
  3. tcvetochek

    03 фев, 2013

    стригусь там, всегда записываюсь заранее на окрашивание и стрижку, запись за 3 дня, на маникюр тоже запись есть. Так что , то , что там нет записи неправда.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X