"Магнит" - сеть супермаркетов

Среднее: 1.3 (219 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Alla_1 26 апр, 2014

Поддельный коньяк и другие пакости для покупателей + фото чека

недалеко от дома, низкие цены, широкий ассортимент
грязно, длинные очереди по вечерам, не все продукты доброкачественные, неприятный запах, плохое обслуживание, попадаются просроченные продукты, узкие проходы, хамство продавцов и касиров

      Здравствуйте !  К  этому  магазину  у  меня  и  моей  семьи  давно  есть  претензии  и  с  каждой новой  покупкой  их  становится  все  больше !



\"\"

        Конечно  то , что  этот  злосчастный  Магнит  находится  через  дорогу  от  моего  дома  играет свою  роль  и  бывает , что  возвращаясь  поздно  домой , когда  другие  магазины  уже  закрыты  и нужно  срочно  что - то  купить , нехотя  захожу  туда .

        Йогурты с плесенью , печенье с плесенью - это так по мелочи , возвращались в магазин с чеками - деньги возвращали . Еще сахар и крупы отсыпают из пачек и заклеивают изо лентой . В жуткие очереди - работает только одна касса , поэтому в обед и выходные туда лучше не заходить , в будни вечером тоже .

        В магазине мало места , к тому же в проходах ставят тележки с не разобранным товаром - к полкам подступиться не возможно !



\"\"

        Последний случай : на прошлой неделе , снова зашли туда , чтобы купить алкоголь к праздничному столу - Российский Коньяк \"Лезгинка\" стоимостью 816 рублей - ( первый в чеке ) 0,5 ,Алк. 40% .



\"\"

         На вкус - это пойло - гольный подкрашенный спирт , никакой не коньяк , а просто жуть и насмешка ! Дело в том , что мы пили настоящий такой коньяк и в отличии от купленного в магните , он легко пьется и имеет запах персика . Хотели уже бежать и ругаться в магазин , но вовремя передумали и решили не портить себе праздник , а просто больше не покупать у них алкоголь и все !!!



\"\"

                                            Мой отзыв на \"Ашан\" - сеть магазинов

Комментарии: 4

  1. Małe Pani

    07 мар, 2016

    Ужас какой хорошо, что я туда не хожу
  2. -Дашенька-

    04 авг, 2017

    Сегодня купили в Магните коньяк "Армянская крепость" 8 лет выдержки за 599р.- в бутылке жидкость, не имеющая к коньяку никакого отношения! До этого в этом же магазине купили подделку какао "Золотой ярлык". Похоже эта сеть постоянно закупает фальсификат! Позор!
  3. -Дашенька-

    04 авг, 2017

    Alla_1, зря Вы не отнесли поддельный коньяк обратно в магазин. Нам сегодня вернули деньги за упомянутый в предыдущем отзыве коньяк и без всякой ругани. Мы вернули полную, но вскрытую бутылку через пару часов после покупки. Так что не всё так плохо в Магните я кстати в нём испорченные кокосы раньше часто покупала, пока не научилась их выбирать и мне всегда меняли или деньги возвращали.
  4. Alla_1

    04 авг, 2017

    Дашенька- Да, спасибо за совет , просто нас было несколько человек и пока всем разлили , сообразили - там уже мало оставалось , не стали праздник омрачать из - за стола вставать и т.д. Во всем конечно надо стараться находить позитив и теперь вот продукты более тщательно и с вниманием выбираем , надоедает к ним по 2 раза то бегать за одним и тем же !

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X