Санги Стиль, Сеть магазинов

Среднее: 1.4 (14 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Caleb 11 янв, 2017

Санги Стиль - магазин, конечно, хороший, но не для меня

возможность оплачивать покупки бонусами
завышены цены, назойливая реклама

Это даже не отзыв на всеми известный сетевой магазин \"Санги Стиль\", а так, комментарий.

Честно сказать, мне нравилось, когда в нашем населенном пункте стали открывать эти магазинчики. Однако постепенно моё отношение к этой лавочке переросло из крайне положительного в крайне отрицательное.

А виной тому: зашкаливающие в 3-4 раза цены, назойливая реклама кругом (по СМС, на баннерах, в твоем почтовом ящике (как в электронном, так и в железном, который на заборе висит)), бесконечная игра в \"СКИДКИ!!!\".

Нет никаких скидок в нашей стране. Есть накрутки. Блин, обычный шампунь Head&Shoulders, который стоит на местном рынке от 200 до 240 рублей у бабы Нюры, здесь тебе предложат за 350-400* рублей.

*в зависимости от скидок, конечно.

Правда несколько плюсов есть. За это магазин \"Санги Стиль\" получает от меня две звезды в торжественной обстановке. Итак:

  • Можно расплачиваться бонусами \"Спасибо\" от Сбербанка. До 50% от стоимости покупки. Поэтому тот же шампунь за 350 рублей через \"Спасибо\" и куплю за 175 рублей. Так ещё можно. Но не по тем ценам, что в магазине пестрят.
  • Большой ассортимент. Только вот цены не радуют. См. п. 1 - лишь бонусы и выручают.
  • Есть накопительные карточки от магазина, которые активно всем \"втюхиваются\". Но проку от них мало. Ощутимая польза будет только тогда, когда Вы купите полвагона различных тюбиков и бутылочек.

 

Работники магазина, скажите, у Вас бывают дни БЕЗ СКИДОК? Каждый день магазин облеплен шариками, гирляндами, разноцветными листами в формате А4 с завлекающими фразами в радиусе 5 км. Это так отталкивает...

У меня предложение к руководству. Может Санги Стиль стоит отменить затраты на содержание пластиковых бонусных карт, интернет-раскрутку, закупку флажков-ленточек-тряпочек, прекратить печатать в бешеном количестве листовки на глянцевой бумаге (жалко, я ж их даже не читаю, сразу в мусорное ведро отправляю), не платить операторам сотовой связи за смс-спам рассылку, А НА СЭКОНОМЛЕННЫЕ 3 триллиарда долларов сделать существенную СКИДКУ на имеющиеся товары на полках Ваших замечательных павильонов?

Глядишь, и народ подтянется. Люди уже сыты этими скидками. Ведутся на них только очень состоятельные дамочки, которые не смотрят на цену, а смотрят на сервис.

Комментарии: 3

  1. Gleyya

    11 янв, 2017

    Накипело у вас видимо((( в итоге отзыв даже забавный вышел) правда, я о таком магазине даже не слышала (и видимо, к счастью)
  2. loreleya

    11 янв, 2017

    Сервис и культурная обстановка для меня имеют преимущество, перед покупкой на рынке при прочих равных. Даже при небольшой наценке. В остальном - идут лесом такие магазины. Нет желания платить за пафос.При этом всегда есть люди, которые не стеснены в средствах и будут отовариваться в таких магазинах, не взирая на переплаты. Ибо "культурно", по сравнению с рынком.
  3. Caleb

    11 янв, 2017

    К счастью, Gleyya, к счастью loreleyaНет желания платить за пафос.О! Точнее не скажешь.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X