Elita Medical Center, Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Калле 28 окт, 2016

Бог все видит

 Салон красоты с приличным названием, находящийся в сталинской высотке по адресу город Москва, набережная Котельническая, д.1, корп.15.  Внутри все чистенько, прилично. Но тётя косметолог – это пипец!

 Началось с того, что по телефону она мне расхваливала ncpf 135 филолога 5 мл. Я почитала про него в Интернете и на него и поехала. Но как только мы с ней встретились, она стала меня убеждать взять за теже деньги Аквашайн 1 мл.  Я пыталась ей объяснить, Что я не понимаю, почему она не предлагает 1 мл вместо 5 мл. Она ещё что-то говорила, но потом махнула рукой и говорит \"хорошо пойдёмте\". Далее - она же оказалась и косметологом. Распущенные пышные волосы без шапочки.

 

 Кожу как следует мне не почистила. Как будто она очень сильно экономила на спирте и ватных дисках. То есть колола в не очищенную по нормальному кожу!

 

 Вместо 5 мл вколола три с четвертью ( Это были инсулиновые шприцы, так что легко было посчитать). Я возмутилась. Она начала показывать мне пустой бутылёк и шприцы.  Так вот среди инсулиновых шприцов, которые она мне вколола, Лежал один 5 мл, в котором было примерно 2 мл. 

 Я спросила. И она начала мне втирать, что якобы это физ раствор, который она добавляла в препарат. 

 Ну, во-первых, этот препарат не нужно было разводить физраствором !!!!!!!!!!! 

Во-вторых, простая арифметика показывает, что в большом шприце был не чистый физраствор, а смесь препарата и физраствора, который она видимо заботливо сохранила для себя.

 Я ушла из салона, как будто оплёванная  – так было неприятно чувствовать какой-то подвох. Но тогда ещё не знала, что этот препарат вообще-то вводится чистым!!  То есть развели со всех сторон. 

 

 И вот я удивляюсь. Как люди не понимают, что Бог - он всё видит и все знает.  И отберет потом в большем размере!  Она заработала на мне рубли, а потеряет потом гораздо больше. И так до тех пор, пока не поймёт свои ошибки. Уроки. Уроки для всех нас. 

Мир всем!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X