"Чудо Доктор"-семейная клиника, Москва

Среднее: 1.0 (10 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Larisanka 22 мар, 2017

Результат лечения оказался страшным.

хитрый подход
ничего не умеют, обман, развод на деньги

Записалась на консультацию после травмы плеча и скованности в пояснице к

1)травматологу-ортопеду через известный сервис по поиску врачей. Результат : провёл банальный осмотр, МРТ даже смотреть не стал, сказал что старое(3 месяца) отправил по своему адресу. Направил к мануальщику.

Результат : полноценной консультацией этот приём назвать нельзя. Есть с чем сравнивать.

2)мануальщик: ничего не объяснил что и как. Просто начал банально со всей дури ломать позвоночник. Я чуть не потеряла сознание. Не могла дышать. Поставил микроиглы, которые воспалились и я их через 2 дня убрала. На следующем сеансе выскочил 3-й позвонок, который не смог поставить на место. Зато банки поставил. И положил на ужасный пласт с иголками. Сверху положил груз. Всё съехало вдоль позвоночника справа по дороге домой.

Результат: Я была испугана, промучилась неделю. не могла нормально ходить и сидеть. Испытывала сильные боли. Приехала лёжа в такси к заведующей. Она вызвала другого доктора.

3) остеопат .Вправила выскочивший позвонок. Затем я вынуждена была к ней ходить, так как позвонки на месте скрута после мануальщика болели, а доктор снимала мне боль.

Результат: Стало легче через несколько сеансов. Я решила больше не ходить. Но доктор назначила мне НПВС. Я была удивлена. И сказала, что нужно прийти ещё на приём. Доверяла. Пришла. После этого у меня начался полный кошмар. Съехала поясница 2 раза - я была вынуждена приезжать снова. Начало ломать и перекручивать всё тело. Стало тяжело ходить. Всё болело даже от дуновения ветра. Я не могла себя обслуживать. Появились сильные боли в правом боку. Плечо стало болеть гораздо сильнее, чем до лечения. У меня перестали выдерживать нервы от этих странных манипуляций. В общем, после 14 процедур от меня ОТКАЗАЛИСЬ. Я была в отчаянии!

Когда я стала задавать вопрос: \"Что со мной происходит?\" Ответ был такой: \" Я ничего такого не делала\". \"Когда узнаете, что с вами, то позвоните мне\" ......!

В конце лечения сделала МРТ поясничного отдела, были описаны кисты и грыжи. Мне стало немного понятно, откуда у меня появились боли не только в пояснице, но также в ягодицах, коленях, икрах ног. Которых до \"лечения\" не было.

Вопрос: Зачем я ходила в эту клинику? Деньги относила? И портила своё здоровье. Другого ответа я не нахожу!

У меня были выкуплены билеты и забронированы отели в начале лечения. Собиралась в отпуск. Я даже предположить не могла, что такое сильное УХУДШЕНИЕ могло произойти.

За несколько дней до вылета я снова была вынуждена обратиться к заведующей. Обменялись любезностями.Претензию принимать как положено ОТКАЗАЛАСЬ.

4)Заведующая вызвала двух неврологов. Они посмотрели меня. Назначили лечение.

Результат: Всё пропила, как назначили. Лечение от неврологов не помогло. Всю поездку я промучилась. По возвращении в Москву началось стойкое ухудшение. Вынуждена была обращаться к терапевтам,хирургу, неврологам, физиотерапевту. Несколько месяцев ходила на уколы, на разные физиотерапевтические процедуры, массаж. Работать не могла из-за того, что испытывала боли. Принимала НПВС от воспаления. Испортила желудок. Начиная от шеи и заканчивая кончиками пальцев на ногах всё крутило. Нормально спать и элементарно поворачиваться с бока на бок было очень трудно и больно. Позвоночник начал двигаться сам по себе. Это приносило боль и дискомфорт. Жизнь остановилась......Страшный сон.

Вот так я пролечилась в Чудо Докторе. Это действительно чудеса! Когда приходишь в клинику не совсем здоровой, а уходишь СОВЕРШЕННО больной.

ВСЕ ЧЕКИ, ВЫПИСКИ И ИХ КОПИИ ИМЕЮТСЯ В НАЛИЧИИ.

Будьте осторожны. Берегите себя.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X