Олимпия, Ростов-на-Дону

Среднее: 1.6 (5 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Kimberly_w 24 авг, 2016

Подвал для тренировок, или конура

доступная цена, месторасположение
душно, маленький тренажерный зал, мало места

[u]Всем доброго вечера!=)))[/u]

Сегодня речь пойдет о тренажерном зале. Поход в тренажерный зал должен быть частью жизни, для поддержания здоровья и физической формы.

 

Этот зал я обнаружила не так давно, раньше мне приходилось далеко ездить, чтобы потренироваться, а теперь можно заниматься прямо возле дома!



\"\"
красота

Когда заходишь на тебя обрушивается душный воздух с какими-то посторонними грязными и несвежими запахами. Особенно зимой, когда не проветривают из-за холода. Шикарно вообще.

Кассиры странные, по сто раз надо что-то объяснять элементарные вещи!

Потом проходишь в раздевалку, кабинки стоят впритык друг к другу и они узкие. Когда народу много, то негде вообще переодеться, все так тесно, мерзко. Пар из душевых идет прям в раздевалку, что мерзко и душно и невыносимо долго сидеть в раздевалке.[u]Хочется оттуда выбежать![/u]

В кабинках могут попасться оборванные крючки и вешалки, что некуда вешать одежду. Просто потрясающе! Большинство кабинок не закрываются, замки на соплях висят и легко открываются, даже когда закрыл ключом! И приходится постоянно идти просить заменить ключ, и это проблема занимает время, вместо того, чтобы заниматься нормально!



\"\"

[u]Душевые:[/u] я сама туда не хожу, потому что я могу пройти два шага и спокойно дома помыться, а не цеплять грибок там. Но с раздевалки все видно какие там душевые. Отделения душевых не закрываются, так что мыться всем на обозрение. Кошмар. Будто я хочу пялиться на всех голых и чтобы на меня пялились? Мне лично неприятно, мерзко. И мне плевать что женская раздевалка, они наверно думают, что раз женщины - то нечего стесняться? Да это некультурно и мерзко.

[u]В туалетах [/u]тесно, будто раньше это были комнаты для пыток. Душные и вонючие! Раковины микроскопические! Бесит!

[u]Тренажеры расположены[/u] очень близко друг к другу и криво. Когда занимаешься, обычно не хочешь чтоб за твоей спиной дышали. Можно вообще кого-

то ударить случайно. Не безопасно.



\"\"

[u]Зимой[/u] вечно душно и жарко, аж плохо становиться, ни о каких вытяжках не слышали походу.

[u]Только летом можно заниматься[/u], ибо работает, еле работает кондиционер, который еще пыльный и воняет! Его не чистили всю жизнь, судя по виду! Мне понравилась ситуация, когда [u]администрация пол часа пытались сделать кондиционер холоднее[/u]. Приходили разные люди, тыкали что-то в пульте, вертели его, как обезьяны с гранатой и ничего не менялось. Это что-то. Задумываешь порой -[u] кто их туда пустил?[/u]

[u]А еще интересная ситуация, когда на вашем абонементе неожиданно исчезают занятия! Так что опять приходиться следить за этим, а то будете платить за 8 занятий, например, а заниматься 6 или 5! Везде пытаются обмануть! Куда не посмотри! Отвратительно![/u]

Уборщицы зачем-то убирают в то время, когда все тренируются, тем самым мешают тренировкам людей. Им приходится вечно отходить, стоять, срывать свою программу. Беспредел.

Уборщицы очень некультурные, курят возле окон занимающихся, весь их блевотный дым идет в зал. На просьбы не дымить - отвечает хамством. Оно нужно занимающимся дышать этим вонючим дымом? Хорошо что можно написать жалобу и больше такого не было.

Ходьба в этот тренажерный зал сплошное мучение и разочарование, мало того, что из-за высоких температур что зимой что летом можно упасть в обморок, так еще АДМИНИСТРАЦИИ все равно на твои просьбы! Более безразличных и безответственных, некомпетентных людей не встретить нигде!!

Каждый поход туда оборачивался [u]разборками и объяснением мелочей[/u], которые и так понятны умному человеку! А они смотрят на тебя с таким недоумением, сразу видно что в голове пусто!

Их наверно туда подбирают по рейтингу кто-самой глупый и недалекий и узколобый!

Ко всему этому безобразию, туда еще ходят люди полностью воняющие застарелым потом. Будто они закопали свою потную футболку в землю и достали ее истлевшую, перед занятием!

Так при всем этом они возмущаются, когда открываешь окно! Наверно хотят, чтоб все полностью [u]вкусили и прочувствовали их вонь[/u]! Моей ненависти нет предела! И чувство, что ты в болоте со свиньями не покидает ни на минуту!

 

[u]Моей ноги не будет в этом сарае!!!!!!![/u]

 

**************************************************************************************

Ну вот и все, что можно сказать.)))

 

[u]Еще могут быть полезны отзывы:[/u]

Про похудение

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Дмитрий 28 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Занимаюсь набором текстов и пишу курсовые, дипломные, рефераты, ну и естественно распечатываю их, а тут принтер стал мазать и время от времени стал жевать листы. В технике не разбираюсь и починить сам не смогу это 100%. Отнес его в А-Айсберг и там за два дня мне все ...

Читать полный отзыв

Павел 27 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Оценил работу сервиса по высшему баллу, ремонтировал тут блок питания от компьютера. Ни в одном сервисном центре города не было запчастей в наличии, а тут были, что действительно порадовало. Отремонтировали буквально за 2 дня, и по цене вышло недорого. К тому же дали ...

Читать полный отзыв

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв
X
X