Изабель, Москва

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Liubashka 25 июл, 2016

Кривые ногти и суперобрезанные... услуги. Почему - читайте и узнаете (+ фото)

Как известно, в человеке должно быть прекрасно всё. Следуя этому принципу, я решила наведаться в салон красоты, чтобы сделать маникюр и стрижку. Как говорится, «два в одном».

Для посещения я выбрала салон «Изабель», который находится рядом с метро Чертановская.

Заранее записалась на обе процедуры на 10 часов утра, что меня устроило. Однако это не устроило само заведение. Потому что, когда я вышла из метро, то увидела пропущенный звонок. Позже выяснилось, что это звонил администратор для того, чтобы перенести время. Ничего себе, я уже в пути, а они только очухались, что не успевают.

Пришлось довольно долго ждать в \"предбаннике\", когда салон вообще откроется, когда явится сам администратор.

Запертая дверь. Сидим, ждём:



\"\"

Причём мастер маникюра и парикмахер пришли тоже далеко не к открытию (!). В итоге я потеряла впустую минут 40. Очень нервничала, потому что после салона планировала визит в гости к определённому часу, и опаздывать было крайне нежелательно.

Оформление салона - в помпезно-кричащем стиле. Для центра города было бы немного аляписто, но для района на окраине сгодится:



\"\"



\"\"



\"\"

Есть в интерьере и странные места вроде такого :



\"\"

Парикмахерский закуток:



\"\"

Маникюр мне сделали слишком быстро и не вполне аккуратно. Обратите внимание на неровную, сбившуюся волнами наклейку с торчащими краями и криво запиленный ноготь на мизинце (другие ногти тоже были так себе, просто на фото не все видно). Сразу забегу вперёд: позже я узнала, того мастера вскоре после моего визита уволили, видимо, кто-то нажаловался. По словам администратора, «плохо работала». Соглашусь!



\"\"



\"\"



\"\"

С увеличением:



\"\"

Парикмахерские услуги оказались несколько удачнее, но с большой оговоркой. Меня действительно хорошо подстригли. Правда, я просила лишь подровнять по длине кончики и чёлку, то есть ничего сложного. Ещё я дополнительно заказала шёлковый уход за волосами «Orofluido». Если кто не знает, то это сказочная испанская косметика (у меня было когда-то несколько средств этой марки). Шикарная, душистая и эффективная. Разумеется, дорогая, поэтому на мне решили нехило сэкономить. Сейчас расскажу, как.

На официальном сайте салона «Изабель» имеется подробное описание процедуры, и что в неё входит:

Шелковый уход за волосами Orofluido включает в себя:

— нанесения шампуня (восстанавливающего и увлажняющего),

— нанесение интенсивной увлажняющей маски,

— нанесение увлажняющего эликсира.

Линейка продукции Orofluido содержит смесь трех масел для полноценного ухода: аргановое масло, масло циперуса и льняное масло.

Линейка продукции Orofluido содержит ряд формул со сбалансированным уровнем RH, которые укрепляют, восстанавливают и усиливают красоту волос, придавая блеск, шелковистость и устойчивость цвета.

Вот скриншот с сайта салона:



\"\"

Мне же лишь нанесли на кончики несколько капель эликсира! На этом всё. Типа уход. Ни шампуней 2-х видов, ни интенсивной маски, как заявлено в описании, не было (!!!). Надувательство чистой воды. К сожалению, тогда я не знала, что меня дурят.

Так что делайте выводы, дорогие дамы, и будьте начеку!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X