Сеть магазинов парфюмерный супермаркет "Золотое яблоко"

Среднее: 1.2 (13 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Ritoshh 19 июл, 2016

Компания, которая удаляет отзывы о себе. Красиво, всего много, но неуютная атмосфера колонии строгого режима всё испортила

завышенные цены, приставучие консультатнты

Здравствуйте

Когда в моём городе открылся супермаркет \"Золотое Яблоко\", радости женщин здесь не было предела)) Посулив 500 рублей каждому покупателю в день открытия, компания добилась результата: а именно - очередей, растянувшихся на несколько улиц. Ажиотаж был ого-го какой.

Но поскольку я не помешана на косметике как многие (люблю, но не до фанатизма), я добралась до ЗЯ только через год после открытия. Я знала, что там продают то, чего нет нигде. Предвкушала, как всё протестирую, составила список хотелок и приготовилась наслаждаться шоппингом.

И что на деле?

С порога меня встретили фальшивые улыбки консультантов, которые чуть ли не к ногам кидались. Они появлялись из-за каждого стеллажа с заученным вопросом \"Вам чем-то помочь?\"

Я прекрасно понимаю, что это их работа. Но, простите, они ежесекундно врывались в мою зону комфорта со своим навязчивым сервисом, выглядывая из-за каждой полки. Я реально была в шоке! Это перешло все границы. Я ни на секунду не оставалась одна. Такое ощущение, что они боялись воровства. Добила одна продавщица, которая встала над душой с очередным вопросом. Когда я отказалась от её услуг, она даже не ушла, а стояла рядом, пристально наблюдая за моими действиями. Мне стало противно. Я так ничего и не смогла толком купить.

В итоге схватила какие-то две корейские маски, купила, оформила зачем-то карту и ушла.

Вот так, дорогие мои)) А вы говорите, что в Летуале охранники навязчивые. Ничего подобного. Что Летуаль, что Рив Гош - две лучшие сети. ЗЯ им в подмётки не годится с таким отношением к клиентам.

[u]И да: я оставила отзыв на другом сервисе. Не буду говорить, чтобы не делать рекламу. Через пару дней я получила сообщение, что представитель компании мне ответил. А ещё через сутки - что мой отзыв удалён, потому что я якобы не ответила представителю Золотого Яблока на его комментарий! То есть они ещё и в сговоре с некоторыми сервисами отзывов. Непорядочно и низко. А я-то думала, почему у них на том сайте одни 5* стоят)) [/u]Если бы этого не произошло, я вряд ли писала бы отзыв здесь. Но молчать я не намерена, как бы ЗЯ ни пытался заткнуть клиентов))

 

[u]Уважаемое ЗЯ! С таким отношением вам даже конкуренты не страшны. Вы сами себе антиреклама!))[/u]

 

Чтобы быть объективной, отмечу хотя бы пару плюсов ЗЯ:

+ есть товары, которых нет больше нигде

+ легко получить карту

 

Ну вот и всё. Мне было некомфортно в этом магазине. Думала, что подобная навязчивость осталась на рынках конца 90-х)) Не рекомендую.

 



\"\"
Золотое Яблоко карта отзыв с фото

\"\"
Золотое Яблоко отзыв с фото

Комментарии: 6

  1. Johnmirra

    19 июл, 2016

    А мне нравится этот магазин, не встречала навязчивости. Правда покупаю там только по акции, а так даже с карточкой не выгодно бывает. Туда можно прийти и потестить пробники,а купить уже в другом месте)
  2. Авдеева

    19 июл, 2016

    Нет, не в сговоре, Вы не правы. Я поняла о каком сайте отзывов идет речь. Там так заведено, если на ветку о товаре есть представитель, который доказал администрации, что он им является на самом деле, то он имеет право потребовать доказательств, которых Вы ему не предоставили, проигнорировав его сообщение. Я так писала отзыв на одну клинику, у меня тоже потребовали доказательства. Я их предоставила в тот же день (номер карты дала и ФИО). Администрация сайта, раз нету доказательств, всегда на стороне представителя. Как же им понять, что Вы написали правду, а это не происки конкурентов, если Вы отморозились?
  3. MMro

    19 июл, 2016

    Чудеса какие-то. Мне кажется из всех сетей в ЗЯ самые ненавязчивые консультанты! В том числе в зале Люкс, так как там по 1-2 консультанта в каждом корнере. Они просто здороваются, бывает спрашивают один раз чем помочь а могут и не спросить (второй вариант мне нравится больше, так как если что я сама спрошу)
  4. Юлиана666

    02 авг, 2016

    Ну незнаю у нас в Челябинске совершенно не приставучие консы, в массе их не найти либо шушукаются друг с другом или бегают непонятно куда. В люксе тоже не всегда на месте, но там они более ориентированы на продажу. Беда у всех консов одна это не знание своего товара. Подойдешь узнать какой аромат тебе ответят цветочный, хотя я слышу фрукты. Или просишь пудру без мин.масла и парабенов она начнет состав читать, как будто без нее я не могу этого сделать. В массе там каждый сам все выбирает, никто над душой не стоит. Возможно в день открытия или праздников но это всегда ажиотаж. Поэтому я хожу только за тем продуктом который нужен, если беру по акции то смотрю на срок годности, текстуру и цену узнаю прежде чем пробить товар. А то были случаи когда вроде по акции, а оказывается только на определенный тон, а консы не проиформировали. В общем всегда нужно быть на чеку, это везде так не только в зя, но в целом я довольна.
  5. Золотое Яблоко парфюмерный супермаркет

    19 авг, 2016

    Добрый день, уважаемый клиент!Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы приняли участие в нашей бессрочной акции «Твой шанс» и получили дисконтную карту магазина в подарок. Спасибо, что Вы обратили наше внимание на работу консультантов. Хотелось бы отметить, что мы все время находимся в поиске баланса, между тем чтобы посетители нашего супермаркета не чувствовали навязчивость наших консультантов и в то же время не чувствовали безразличие. Более того, первоначальная задача консультантов нашего магазина - это консультирование клиентов.Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, номер Вашей дисконтной карты, для того чтобы мы смогли провести дополнительную беседу с персоналом, который предлагал Вам свою помощь. Пришлите письмо на наш адрес [ссылка] с пометкой «Навязчивость консультантов». Обращаем Ваше внимание, что мы не заключаем договоренностей с компаниями, для того чтобы повысить рейтинг. Мы по-настоящему ценим каждое мнение наших клиентов и готовы разобраться в любых обстоятельствах!С уважением, Золотое Яблоко!
  6. Золотое Яблоко парфюмерный супермаркет

    19 авг, 2016

    Добрый день, Юлиана666!Спасибо, что Вы поделились своими впечатлениями о работе нашего магазина! Мы внимательно относимся к каждому мнению касаемо работы нашего персонала и супермаркета в целом!Со своей стороны мы бы хотели провести внутреннее расследование и выявить, кто из сотрудников Вас консультировал. Для того чтобы руководство магазина предприняло соответствующие меры, уточните, пожалуйста, дату и время посещения, а также номер Вашей дисконтной карты. Пришлите письмо на наш адрес [ссылка] с пометкой «Консультанты Челябинск».В свою очередь официально заявляем Вам, что приложим максимум усилий, для того чтобы каждое Ваше пребывание было комфортным индивидуально для Вас!С уважением, Золотое Яблоко!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X