Студенческий трудовой отряд , Москва

Ух,как вспомню...... Не стоит это того!))
Вспоминаю с улыбкой,только о тех людях,которые действительно были хорошими и понимающими.
*Хочу сказать сразу.Никто не заставляет вас работать(записываться на смену) после собеседования.Если вам что то не понравилось,можете смело встать и уйти,ну это конечно до регистрации в Сто.
Во всех гипермаркетах действительно \"тюремные\"условия,будь это Ашан или цивильный Стокманн.Потому что по правилам,сотрудники не могут брать свои мобильные телефоны в зал.Купил еду в столовке Ашана,сохрани чек-если хочешь взять домой.Тогда никто и не заподозрит тебя в краже.
Да,вот насчет зарплаты.Не знаю,как сейчас -но народ то работает и таких много.Платили мало, 8 часов рублей 500 что ли.И выплачивали ее мне на карту Юниаструма,потом РосЕвро банка-так что эти банки довольно известные.Нужно было ездить по четвергам,отстоять в толпе и получить заявку на перевод денег,дня через 4 они были на карте.
Конечно доставали эти \"менеджеры\"по телефону,ну раз ты записался,значит хочешь работать.На инвентаризацию я не разу не ходила))*
Работала я в Глории Джинс,Центро,Стокманне -где прекрасные работники самого магазина,в Ашане - где был нормальный бригадир Женя и Лариса.По моему,они всегда понимающе относились к тебе,да и никогда не грубили.
Не хочу я больше ничего вспоминать про этот Сто.И советовать не буду,написала и забыла-НАВСЕГДА!