Студенческий трудовой отряд , Москва

Среднее: 1.4 (8 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

morkovniisok 02 апр, 2013

Ух,как вспомню...... Не стоит это того!))

Ой,сколько мне всего удалось пережить с этим отрядом.Вспоминаю,да и улыбаюсь.Хоть и время было трудное!

Вспоминаю с улыбкой,только о тех людях,которые действительно были хорошими и понимающими.

*Хочу сказать сразу.Никто не заставляет вас работать(записываться на смену) после собеседования.Если вам что то не понравилось,можете смело встать и уйти,ну это конечно до регистрации в Сто.

Во всех гипермаркетах действительно \"тюремные\"условия,будь это Ашан или цивильный Стокманн.Потому что по правилам,сотрудники не могут брать свои мобильные телефоны в зал.Купил еду в столовке Ашана,сохрани чек-если хочешь взять домой.Тогда никто и не заподозрит тебя в краже.

Да,вот насчет зарплаты.Не знаю,как сейчас -но народ то работает и таких много.Платили мало, 8 часов рублей 500 что ли.И выплачивали ее мне на карту Юниаструма,потом РосЕвро банка-так что эти банки довольно известные.Нужно было ездить по четвергам,отстоять в толпе и получить заявку на перевод денег,дня через 4 они были на карте.

Конечно доставали эти \"менеджеры\"по телефону,ну раз ты записался,значит хочешь работать.На инвентаризацию я не разу не ходила))*

Работала я в Глории Джинс,Центро,Стокманне -где прекрасные работники самого магазина,в Ашане - где был нормальный бригадир Женя и Лариса.По моему,они всегда понимающе относились к тебе,да и никогда не грубили.

Не хочу я больше ничего вспоминать про этот Сто.И советовать не буду,написала и забыла-НАВСЕГДА!

Комментарии: 1

  1. Студенческий отряд

    04 апр, 2013

    Спасибо за отзыв о нас.Как и в любой организации - у нас есть и плюсы и минусы.За плюсы спасибо, над минусами работаем.Что касается правил в гипермаркетах - это действительно так: этих правил обязаны придерживаться и штатный персонал и наши сотрудники. Зачастую они бывают немного жесткими, но на то они и правила.Что касается выплат ЗП: у нас сейчас ставки выше, чем раньше.Выплаты производятся так же по вторникам и четвергам на карту банка.Для перевода ЗП теперь не обязательно приезжать в офис: можно позвонить в отдел персонала, подтвердить свои смены и менеджеры сделают перевод.Или же написать в нашей группе ВКонтакте ([ссылка])до 18:00, получить подтверждение о принятии заявки и перевод так же сделаютУже более чем год назад мы ввели СМС портал: если сотрудник не может дозвониться нам, он отправляет СМС и мы перезваниваем.Не хотите вспоминать - Ваше право.Спасибо за отзыв о нас

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X