Студия красоты Екатерины Клочковой, Ростов-на-Дону

Среднее: 1.0 (6 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Орли Ок 24 июн, 2016

Экстримальный шугаринг. И полетели КЛОЧки...

больше для себя не выявила, чистота/опрятность помещения
время оказания услуги, жадность мастера, квалификация мастера, нижайшее качество услуги, последствия процедуры

Волею судьбы (и в погоне за экономией) я попала в данную студию.

Интересовала меня услуга шугаринга (глубокое бикини и подмышечные впадины) - делаю эти процедуры регулярно, отдаю себе отчет в ощущениях, понимаю некоторые тонкости в организации процесса.

Обнажилась, лежу на кушетке, она сказала: [s]\"поехали!\"[/s].

Свои впечатления начну \"с конца\":

[u]Обе зоны мне сделали за час![/u] ЗА ЧАС, КАРЛ! Напомню, я делала 2 зоны: ГБ и \"мышки\". Плюс девушка я темноволосая (хоть и славянской наружности). Пускай и не \"забритая\", но повозиться со мной нужно... Плюс гипергидроз. А это отнимает время на очередное талькование. Эдакий \"шаг вперёд и два назад\".

[u]Мастер оказался жадным.[/u] На бикини использовали ориентировочно со столовую ложку на ГБ и с чайную - на \"мышки\".

Мастер давала понять, что она высококвалифицирована. НО постоянно просила меня натягивать кожу в \"том\" или \"ином\" месте.

Это заставляло потеть меня еще больше. Опять же напомню, что я потею чуть больше нормы.

Для меня это нонсенс - в скольких студиях я была - просили только занять удобную для мастера позу, кожу натягивали рукодельницы САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Подмышки делали после бикини. Мастер всячески заявляла о своей авторитетности, мол \"так надо\". Не буду же я тыкать носом \"дипломированного специалиста\".

Процедура была молниеносно закончена. Мастер быстро куда-то удалилась. Мне показалось с целью \"не смущать меня\". Хотя перед экзекуцией я раздевалась при ней. Для меня это совершенно не проблема. Но у всех свои \"тараканы\".

В липких трусах (а с меня так и не убрали лишний тальк и остатки пасты) я плутала по кабинету, нашла салфетку и обработала себя самостоятельно.

Расплатившись, поехала домой. И тут-то начинается самое интересное (и липкое)!

Уже дома я обнаружила

островки оставшихся волос,

комочки пасты с волосами,

ссадины и кровоподтёки

и массу обломанных волос-пеньков.

Признаться честно, расплакалась как школьница. Настроение было испорчено: бельё красивое не наденешь, на свидание не отправишься и, пардон, пописать было больно.

Как я все эти изъяны не заметила в злополучном кабинете - для меня загадка. Не то освещение такое, не то меня попросту \"заболтали\".

Три месяца я лечила кожу, питала, скрабила, увлажняла (вцелом, это неважно).

Важно то, что я никому не рекомендую посещать эту студию \"крысаТЫ\"!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X