Самбери, Хабаровск

Среднее: 2.0 (3 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Sanastasiya3 26 сен, 2014

Ужас! Кошмар!

цены ниже, чем в других магазинах
некачественное обслуживание, просроченный товар

Я была в трех магазинах Самбери в городе Хабаровск: на автовокзале, в Южном и в ТЦ \"Магнит\". О каждом скажу пару слов, чтобы можно было представить все происходящее.

Самбери в ТЦ \"Магнит\":

[u]Персонал:[/u]

Ну, персонал на 3: не разговаривают через кассы и не хамят, но помощи от них никакой.Могут подсказать где и что находится, но они это сделают \"на отвали\". На счет менеджеров не знаю, но слышала с их \"круглого стола\", как покупатели с ними спорят.

Также известен случай, когда поймали женщину, которая якобы украла с магазина продукт. Она распереживалась, и пока ехала скорая, она умерла.

Охраны я не увидела вообще. Ну хотя не знаю, можно ли назвать мужчину, который все время был в телефоне охраной. Может это он и был.

[u]Продукты:[/u]

Большой выбор, очень большой. Мне никогда не попадались просроченные продукты, и я не слышала об этом. Но единственное- беспорядок на полках в некоторых отделах

[u]Цены:[/u]

Ну естественно, ниже чем в других магазинах.

Самбери в Южном:

Это единственный магазин Самбери, куда я больше ни ногой!

[u]Персонал:[/u]

УЖАС! Ни одного помощника нет! Все чем-то заняты: говорят между собой и на покупателей ноль внимания. Через кассы кричат друг другу, поэтому очень долгое обслуживание. 

К моему огромному сожалению, мне пришлось поговорить с менеджером.Такого хамского отношения я не испытывала никогда. С этими людьми нереально разговаривать. Такое ощущение, что отвечают нам, чтобы мы поскорее отстали.

[u]Продукты:[/u]

Разговаривая с менеджером, подошло два человека с просроченным товаром. Менять они его не хотели. И, кстати, я отдавала игрушку, которая не работает, и которую не захотели проверять, потому что через 15 минут закрытие.

А так нам не попадался просроченный товар.

[u]Цены:[/u]

Среди всех трех магазинах. в этом магазина самые высокие цены.

Самбери на автовокзале:

[u]Персонал:[/u]

Очень отзывчивые люди. Всегда помогали  с выбором продукта, очень быстрое обслуживание.

[u]Продукты:[/u]

Случайно взяли просроченное молоко, но нам сразу вернули деньги, особых разъяснений не было. Больше просроченного товара не попадалось.

[u]Цены:[/u]

Самые низкие цены!

Этот магазин на 5!

____________________________________

Так что, 2 я ставлю только из-за магазина на автовокзале. В те два магазина я стараюсь не ходить вовсе. 

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Иван 05 фев, 2026

Доставка суши и роллов Тобико, Геленджик

Всё супер вкусно спасибо ...

Читать полный отзыв

Аноним 05 фев, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Хороший препарат, действует аккуратно. Никаких неприятных ощущений, давление держится в норме. ...

Читать полный отзыв

Вероника 03 фев, 2026

Рабепразол-СЗ отзывы

Я принимаю рабепразол-СЗ уже несколько недель при гастрите, и заметила значительное улучшение самочувствия. Раньше после еды часто появлялось ощущение жжения в желудке и тяжесть, особенно вечером. После начала курса с препаратом эти симптомы практически исчезли. Препарат ...

Читать полный отзыв
X
X