Сеть клиник МЕДСИ

Среднее: 1.2 (9 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Natalia009 10 сен, 2016

Медси на Ленинградском Пр. врачи

глобальный непрофессионализм, очень раскручивают на деньги

Всем привет! 

Ох...я не люблю жаловаться, но здесь я просто хочу Вас предостеречь, потому что мы врачам верим!

Свой отзыв писать я буду про врачей, которых посещала, а именно:

-хирурги

- узи

- кардиолог

- эндокринолог

- терапевт

- дерматолог.

Как то так получилось, может из-за стрессов, но на меня навалилось куча неудач, связанных со здоровьем в один момент (хотя я уже не болела года 2)

Начну с хорошего, но коротко:

Терапевт, очень приятная девушка, хоть и молодая совсем, поставила меня на ноги от ОРВИ за пару дней, хотя пришла я к ней со всем набором - трахеит, орви, коньюнктевит (еще и ВСД проявила себя) и тд. До этого ходила к другому врачу - вот его курс меня привел к таким \"осложнениям\". Ей огромное спасибо.

Кардиолог и Эндокринолог - в связи с ВСД (у меня был криз, видимо на фоне простуды, хотя причины никто не знает) хорошие, конструктивные специалисты, с одной стороны. С другой - у меня оказалось все в порядке (тьфу, тьфу,тьфу) поэтому лечения мне не назначали. Просто провели обследование.

 

Теперь..самое ужасное

Я разбила коленку весной (дурацкие каблуки). Разбила сильно, так, что пришлось делать укол от столбняка. Я пришла в МЕДСИ (тогда у меня еще не было страховки). Они посмотрели, даже не промыли рану, налили левомеколь, заклеили и прописали антибиотки. (+ укол от столбняка).

Взяли за прием 1500 и примерно столько же за 5 гр. левомеколя + пластырь.

Прошу заметить, что к антибиотикам мне не было прописано средство для флоры (Линнекс или еще что), хотя их пить надо обязательно.

 

Прошло время, мне пришлось обратиться в другую клинику (МедикСити), отзыв о которй я тоже напишу, они мне промыли рану, сформировали такое лечение, что все у меня зажило относительно быстро. И, в отличие от врача в МЕДСИ, мне запретили постоянно ходить с пластырем, но это уже и не важно, отзыв не о том..

 

У меня держалась температура и болела шишка от укола столбняка, она не проходила. Я вернулась в клинику, с вопросом - что это такое. Меня отвели на УЗИ и сказали - пройдемте, у вас там нагноение или гематома, надо резать кровь выпускать. Мне сделали один надрез - ничего. Сделали глубже - ничего. Сказали - приходите через 2 дня. (что делать с раной, как обрабатывать - не сказали).

Пришла через 2 дня, мол \"давайте посмотрим\". - они снова начали резать. Только стояло уже 3 врача. Вдоволь нарезавшись главный врач развел руками и сказал \"ну я не знаю что это такое\".

Вы представляете мои чувства в этот момент?? Мне режут спину, а потом говорят \"Я не знаю что это\"!!!! А до этого мне говорили, что там нагноение внутри.

Блин, ну я же не поросенок, а мне от \"незнания\" оставили шрам.

 

Дальше хуже. У меня заболело пространство за ухом на днях. Я пришла к дерматологу и сказала о проблеме. Та, в свою очередь, сказала, что это не к ней и отправила куда? Конечно к хирургу =)

Я уже с улыбкой пришла туда. Хирург говорит - м, да у вас была неудачная операция на ухе, я вижу шрам.

Я ей ответила, что к моему уху в жизни никто не прикасался, после чего Она отвела меня на УЗИ. Там мне было озвучено следующее: это атерома, резать надо срочно, вдруг там нагноение (ничего не напоминает?)) но сказать наверняка я по УЗИ не могу, мы узнаем только когда порежем.

На мой комментарий, что я улетаю заграницу через 2 дня она мне ответила \"Вы что, это же ухо, резать надо срочно и обязательно, но! Если там нет нагноения, то оплачивать вы будете из своего кармана. Страховка не покрывает.\" Стоимость сказать мне тоже не смогли, только \"ну может быть 3000, может 9 000, мы узнаем только по факту\".

 

Я, уже знаю. что это за специалисты с манией все на свете покромсать, отправилась в ту. другую клинику, где мне вылечили коленку разбитую.

Врач там был в шоке:

- Про ухо он сказал. что резать надо, но!! Гноя там нет, перед полетом нельзя резать ни в коем случае, резать надо только когда пройдет \"воспаление\" и назначил мне мази (кстати прошло 2 дня, воспаление прошло)

- Показала я ему и свою шишку от укола, у него не было слов: зачем резать инфильтрат? то нормально, чо он образовался, так каак прививка от столбняка очень аллергенна.

 

Подводя итог, я могу сказать, что сдать по страховке анализы в клинике - можно, сделать узи - можно, другие диагностические процедуры.

Но, пожалуйста, будьте осторожны с диагнозами врачей и если вам говорят - надо резать срочно - обязательно сходите к другому врачу!!

 

Р.S. Я попросила дерматолога прижечь мне маленькую бородавку а она прижгла полпальца...мне кажется это тоже очень странно..то

Желаю Вам крееепкого здоровья!!!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X