Гипермаркет "Теорема", Челябинск

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Tina_Sova 28 янв, 2015

Прогулка под конвоем или суровый челябинский премиум-класс!

«Теорема» позиционирует себя на рынке как гипермаркет премиум класса. Что же представляет собой премиум класс на деле?

 

При входе в «Теорему» сразу бросается в глаза хороший ремонт в здании, качественная напольная плитка, хорошие стенды, очень удобная корзинка для товара. Все чисто и аккуратно. В овощном отсеке бьет небольшой фонтанчик. Приятно пахнет специями.

 

При ближайшем рассмотрении необычных и элитных товаров здесь оказалось очень мало. Я заметила несколько сортов горького шоколада со специями, чай, в том числе много видов травяного, кофе, большой выбор специй и пряностей.

 

Большинство товаров те же самые, что и в супермаркетах эконом-класса (в Магнитах, Пятерочках, Дикси), но вот цены на них «премиум класса». К примеру, та же сама пачка сливочного масла в Теореме – 102 р., в Магните – 78 р., Сыр Натура более 300 р., в Магните – 198 р., конфеты на разновес «Визит» и «Космическая одиссея» концерна «Бабаевский», упакованные в красивые пакетики Теоремы стоят больше на двести рублей, двухсотграммовая пачка творога дороже на 10 р. Полюбившееся мне масло Арктической морошки от PlanetaOrganica, в Ашане я купила в 3 раза дешевле, чем оно стоит здесь.

 

Хлебобулочные изделия местного производства не привлекли моего внимания, большинство были вчерашние, да и цены слишком высокие.

 

Персонал магазина одет в оранжево-черную форму, его очень много в торговом зале. Во всех секциях за каждым движением пристально следят, меня это раздражает. Прогулка по «Теореме» напоминает хождение тюремному лагерю под пристальным вниманием конвоиров.

 

На кассе специальный человек, который укладывает покупки в бесплатный пакетик. Я свои покупки предпочитаю складывать сама, хотя это дело вкуса.

 

В общем «Теорема», если чем-то и удивила меня, то только своими ценами. А я не вижу смысла переплачивать за обычные продукты из-за \"элитности\" магазина.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X