Парикмахерская Отражение, Саранск

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Яблонька 14 окт, 2015

Вот все хорошо, но элементарные санитарные правила никто не отменял!

цена
нет обработки инструментов

________________________________Расположение___________________________________________

Очень удобное, недалеко от банка, рынка и остановки, правда найти без предварительной помощи интернета, я её не смогла. Вывеска блеклая, полу выцветшая, рядом с ней много других, более \"кричащих\".

 

________________________________Помещение______________________________________________

Как и все парикмахерские подобного класса - ютится в маленькой однокомнатном помещении. Уютно. Отделка комнаты простая, но не убогая.

 

___________________________________Персонал_____________________________________________

При мне работали 3 женщины - 2 женских и 1 мужской мастер. Ухоженные, с укладочками и макияжем.

 

______________________________Вся соль - моё обслуживание_______________________________

Так как, я заранее не записывалась, ждать мне пришлось пол часа, т.к. один из мастеров делала прическу девушке, а второй мастер, якобы ждала по записи и меня не приняла, хотя её клиентка пришла ровно через пол часа (собственно и моя укладка заняла столько же, в общем, могла бы и обслужить, всё равно бы успела!).

Наконец,я оказалась в кресле, объяснила свои пожелания. И результат меня удивил - все в точности, как и хотелось.

До (нет объема), после (прямые, объем от макушки).

____________________________Почему же всего 2 звезды?___________________________________

Первую ставлю за цену - обошлась мне укладка+выпрямление волос феном и бланшингом всего в 250 р. При этом лак и мусс, естественно, были мои. Причем, заранее позвонив, чтобы уточнить цену, мне сообщили сумму в 300-350 р. Для сравнения: в салонах красоты укладка стоит от 500 р, вызов специалиста на дом - от 1000 р.

Вторую - за оправданный результат.



\"\"

Но, пока я сидела и ждала очереди, я наблюдала за работой мужского мастера (прошло около 3-5 чел, причем и лица асоциальные, и дети). И ВСЕХ АБСОЛЮТНО ОБСЛУЖИВАЛИ ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ ИНСТРУМЕНТАМИ! Без замочки, без обработки. Она ВСЕГО ЛИШЬ СМАХИВАЛА ВОЛОСЫ ЩЁТОЧКОЙ! Позор такому халатному отношению к здоровью клиента.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X