Global Fit, Москва

Среднее: 1.0 (3 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

TOXIC. 09 фев, 2016

Предлагают бесплатные процедуры? Даже не думайте ходить!

Три года назад мне начали ненавязчиво названивать «салоны красоты» предлагали пройти всевозможные бесплатные косметические процедуры, уход за лицом, телом, волосами. И все они в центре Москвы, как бы престижно. Думаю, с этим многие сталкивались. К тому времени я уже была наслышана негативными отзывами о подобных заведениях, как там впаривают дешевую косметику по космическим ценам, как заставляют подписывать кредитные договора и даже поят наркотиками.

Я держалась, звонки стали настолько частыми, в день по несколько раз, что я уже начала задумываться о смене номера телефона.

И тут однажды, поступил очередной звонок, от Оздоровительного центра «global fit» с предложением пройти бесплатную процедуру, не помню как она называется, - диагностика сосудов. И так оператор красиво говорила, мы с ней минут 20 беседовали, она меня убедила в том что все результаты мне дадут на руки, бесплатно!

И я повелась… Ох, знала бы я, ни за что бы не пошла.

Самое удивительное, что я не нашла отзывов о нём, ни каких, вернее нашла, но на сайте которому я не доверяю, а отзывы были исключительно положительные. Это меня и с подвигло написать этот отзыв.

После того как оператор меня записала, я должна была ехать через 4 дня. В назначенный день, мне даже пришло смс с напоминанием, и многообещающая фраза «не забудьте паспорт». Я зашла на их сайт, посмотреть схему проезда и где можно припарковаться, ни какой информации на сайте о паковочных местах не нашла, кроме красивой фразы «У нас всегда свободные места для парковки.». Позвонила в центр, спросила у администратора «а где собственно ваша парковка?», на что она удивлённо сказала «не знаю!».

Я взяла супруга и мы поехали. Почему я не поехала одна? Для перестраховки! Адрес этого центра, г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 27. По прибытии на место, парковку пришлось искать самостоятельно, а как известно, в центре парковки платные.

Большая, зелёная вывеска указывала, что мы пришли в нужном направлении. Войдя внутрь, нас встретил улыбчивый охранник, предложил снять верхнюю одежду и повесить в гардероб. Стояли пуфики и ведро с чистыми бахилами.

Я пошла к администратору, проверили паспорт, после чего я отдала всё супругу, и пошла с пустыми руками. Мол, «вот так, с меня брать не чего, ни денег ни паспорта».

Народу в холле было человек 7, разного возраста. Ни каких лицензий или сертификатов я не увидела. Ни чего не просили подписать. Провели меня на второй этаж, кабинетов куча, мимо проходили «врачи» и как то странно косились. Завели в малюсенький кабинет, два стула и компьютер. Девушка, которая со мной беседовала, натренированная на подобные беседы, в белом халате аля «медсестра». Рассказала о их центре, о том какая нездоровая экология и питание в столице и о том что люди всё меньше уделяют время своему здоровью... А так же она умудрилась поставить мне предварительный «диагноз», что я выгляжу очень болезненно, что я слишком худая. На минуточку, девушка на голову выше меня, по размеру одежды как я (42) и прыщавая, и она мне говорит что я выгляжу плохо. В общем, заполнили карту о здоровье, прошли в процедурную, в которой уже проходили манипуляции, мы были рядом, за ширмой.

Мне измерили рост, вес, объем талии и бедер, а так же померили давление. Все эти данные вбили в компьютерную программу. Посадили меня на стул, руки и ноги на металлические пластины, на палец электронный зажим-датчик. Сидела минуты три. «Всё процедура завершена, пойдёмте узнаем результаты».

«Медсестра» привела «флеболога».

Он посмотрел на данные аппарата, который показал что у меня всё на грани, что и там и сям и вот тут, всё в красной зоне, даже не в желтой. И тут же начал мне перечислять все методики которые я должна пройти в их клинике. А перед этим пройти у них еще кучу специалистов, анализов и прочее. И я должна сделать это немедленно, в прямом смысле этого слова, ни завтра, и не через час, а здесь и сейчас начать курс.

При попытке что то спросить о процедуре, что они дают, какой эффект и прочее, мне затыкали рот, «да у меня три высших образования, ты мне предлагаешь тебе тут урок анатомии устроить? Посмотри как я выгляжу в свои 53». После чего он выбежал из кабинета. Это честно шокировало, я уже держала палец на кнопке набор номера.

Букв уже много, всего не опишешь, хоть на видео снимай. В общем, я тоже поспешила выбежать из кабинета. Конечно ни каких результатов мне не дали, да и не нужны они мне, сама процедура как и весь этот центр развод.

Комментарии: 2

  1. Dem'Yana

    09 фев, 2016

    Так и плодятся эти развод-центры Я тоже в подобном побывала) только с косметологической направленностью. Как там обрабатывают людей! Ужас! Оформляют кредиты на немалые деньги за непонятные процедуры и средства! И взятки с них гладки....
  2. Lelkinzzz

    08 ноя, 2017

    мне частенько звонят подобные разводилы. Была наслышана только о "салонах красоты", о центрах здоровья не слышала, но видимо, интуиция подсказывала мне, что не стоит связываться. Спасибо за ваш отзыв!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X