Diva - магазин бижутерии, Сеть магазинов

Среднее: 1.3 (13 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Нолавиа 18 янв, 2014

Нашла альтернативу.

завышены цены, отсутствие оригинальности

        Как ни странно но отрицательные отзывы в целом море позитива вызывают особый интерес. Людям свойственно смотреть на вещи сначала с отрицательной стороны, ведь так скучно читать очередные \"Какая прелесть\", \"Очень хорошо\" - так и тянет почитать что-то \"гадкое\". Но это только вступление, основная часть расскажет о тех \"альтернативах\" что я нашла магазину бижутерии Diva.

       Не для кого не секрет что у цен в Diva слишком завышенная самооценка, так как 400 рублей за кольцо это слишком. С ней я знакома года 4, и за все время у меня накопилась не очень большая \"коллекция\" украшений.

  • Я люблю сережки-гвоздики, по отдельности они дороговаты, зато в наборах на распродаже у них приемлемая цена. (Сережек было набора 2 по 8 пар, но я уже не помню какие именно из Diva, так что на фотографии только те что точно оттуда.) Не облезли, не окислились, не развалились - в целом хорошее состояние.
  • Подвески, кулоны, тоже никаких замечаний, все мои - целые, цвета не потеряли (покупались на распродаже). 

        Как не пишут, но украшения у них достаточно однотипные, повторяются из коллекции в коллекцию, не часто я находила там то, что мне подойдет. Большинство украшений там либо \"детские\" - бантики, подвесочки в виде сердечек, клеточек, и т.д., сережки с пончиками, браслетики...бр..Или же слишком \"взрослые\" - массивные, длинные серьги-кольца, серьги-висюльки, круглые браслеты (бывают массивные и прозрачные), такие-же кулоны. Все это не для меня (16 лет), так что некоторую бижутерию я немного \"переделывала\".

 

Альтернативы:

       Около года назад я обнаружила что в ЦентрОбувь можно купить украшения такого-же качества, зачастую точно такие-же, по \"распродажным\" ценам. То есть в Diva цены на распродажах = обычным ценам в ЦентрОбувь. Браслетики, сережки, подвески, ожерелья, ободки и резинки. ВСЕ! 

       Вторая же альтернатива была открыта мной пару месяцев назад, но я уже успела купить 26 наименований разных \"штучек\" разряда бижутерии - Ebay! Я выбрала русский сайт, и я довольна. Цены на бижутерию там в 2 раза дешевле даже чем в ЦентрОбувь ( с Diva даже нет смысла сравнивать) , качество тоже примерно такое же. Я лучше подожду 3-4 недели заказа, чем пойду и потрачу 1000 на ожерелье и сережки, когда я могу купить целую корзинку побрякушек в интернете. Жду уже 2 заказ (9 наименований), 1 пришел в полном порядке (26 наименований). 

 

Выбор за вами. Я только нашла альтернативы и поделилась ими с вами. Добра)

Комментарии: 2

  1. bugmenot

    12 апр, 2014

    и зачем вам этот хлам
  2. Axelle

    13 июл, 2015

    вот уж действительно хлам на фото

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X