Салон оптики «Счастливый взгляд»

Среднее: 1.2 (10 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

koshka2000l 20 янв, 2017

Не стану в него больше обращаться.

отвратительное обслуживание

Оптика сегодня дорогая. Куда не глянь, очки стоят каких-то несусветных денег. Мне еще понятно, если  дорого стоят линзы для очков, но оправа - кусок пластика как может стоить много тысяч рублей.

 

Тем ни менее в очередной раз мы с дочерью отправились за очками в салон \"Счастливый взгляд\". Пошли мы туда потому что:

1. я обещала ей новые очки

2. у меня был сертификат на скидку аж в 500 рублей.

3. у нас есть скидочная карта с прошлой покупки.

 

Из трех пунктов сработал только первый. Я обещала - мы пошли и купили.

 

Второй пункт был проигнорирован работниками по непонятным мне причинам. Сертификат на скидку у нас не приняли. Он официальный, правильный, достоверный.

 

Карта скидок тоже не понадобилась.

 

Теперь по порядку.

 

Предлагать нам начали дорогие оправы. Внимание! Оправы без линз со стеклами. Туда надо еще дозаказывать линзы. Итак оправы, которые нам хотели втюхать стоили от 12. т.р.

 

Очки мне могли обойтись в двадцатку. А время нынче не то.... не то....

 

Пришлось одернуть консультанта и перевести ее внимание на более бюджетный вариант. 

 

Все рекламные акции, о которых рассказывают плакаты  и буклеты в этом салоне - недостоверные. Или только частично. Но мы то с вами воробьи стрелянные и знаем, что Лозунг о скидках до 70 % вовсе не означает, что все оправы будут с такой скидкой. От силы - одна, и то, если найдете. Никто не будет работать себе в ущерб. И такие лозунги только рекламный трюк.

 

Равно как и то, что сертификат на скидку явился ЛИПОВЫМ. Он как бы есть, но его как бы нет)



\"\"

Я давно на такие трюки не ведусь, но с иронией наблюдаю, как его продолжают использовать  в торговле. В разных сферах, кстати сказать. А вот с тем, что твой сертификат - НЕ РАБОТАЕТ - столкнулась впервые.

 

Сделав покупку, нам выдали такой же сертификат на скидку в 300 рублей, но  уже на покупку мед техники и т.д. Покупку надо совершить в определенны магазинах или аптеках. Не стала я им пользоваться, имея горький опыт и понимая, что таким образом они \"играют\" в партнеров. Серитификаты выдают, но не всегда принимают. Зачем мне тратить время на то,чтобы поехать в нужный магазин/аптеку, и еще раз увидеть, что это ЛАЖА, 



\"\"
 

Когда я покупала тонометр, он мог мне пригодиться, но я решила сделать свою покупку ближе к дому, сэкономив и время и деньги на дорогу. Сертификат так где-то дома и валяется. Пора его утилизировать. У них есть срок.

 

Вот так они обмениваются любезностями друг с другом. Вроде как сотрудничают - меняются бумажками.

 

Совершенно не стесняюсь сказать, что говорю о салоне оптики в г. Петрозаводске.



\"\"
Их в городе уже 2. Но в следующий раз, а он же будет, поскольку очки надо периодически менять, мы пойдем уже в другой салон с другим именем.

 

Потому что остался какой-то осадок неприятный после посещения этого салона. Осадок от того, что все какое-то настоящее внутри, я говорю об отношении к клиенту.

 

Очки, кстати, обошлись нам в цену более 7 т.р., учитывая, что мы ЯКОБЫ  попали под действие другой акции, при которой при покупке японских линз оправа - в подарок. Вот те самые очки, одна линза  в которых стоит более 3 т.р.



\"\"

\"\"

В общем этот опыт посещения салона у меня вызвал некоторое недоумение.  И аже тот факт, что заходя в салон тебе говорят- если закажете, то очки будут готовы уже сегодня, а позже говорят - приходите завтра, вдруг мастер занят, а мастер рядом прохаживается....

 

Мы-таки забрали очки в тот же день. Сказали - будем ждать до Победы) да и клиенты мы в это время были единственные.

 

Спасибо за то, что прочли. Удачи вам и здоровья!

Комментарии: 2

  1. Людочка85

    20 янв, 2017

    Покупала два раза очки в этой сети оптик. Цены там бешенные, больше туда не пойду, есть более адекватные ценники в других магазинах.
  2. koshka2000l

    20 янв, 2017

    и я больше ни ногой.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X