Аквапарк "Лимпопо", Екатеринбург

Среднее: 1.1 (10 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

svevg 04 май, 2013

только не группой!

горки больше не дерут спины и попы, достаточно кругов, если повезет-хорошо отдохнете
некомпетентный персонал, оплата посещения руководителя группы, отсутствие сервиса для организованных групп
Посетили аквапарк с группой школьников, более 30 человек. Очень удивило, что на такое количество человек даже один руководитель не предполагается. То есть, оплачиваются все. Весьма странно, что следить за таким количеством детей(а больше никто за ними в аквазоне не следит, естественно)приходится ещё за 800 рублей за 2 часа. Заказывали заранее. В чём смысл заказа заранее? на рецепшн девочка слабым голосочком невнятно объяснила, как пользоваться браслетами, половина детей её не услышали и бросились в раздевалку. Там - ни одного человека обслуживающего персонала!!! То есть минут 20 разбирались с кабинками и ящичками. В правилах на сайте написано, что время на переодевание не входит в оплачиваемое. Ничего подобного! Сразу на входе предупредили. что выходить из воды надо за 30!!! минут. То есть реально в воде получилось, дай бог, час.
Далее. На детских горках сверху ещё худо-бедно кто-то наблюдал, а снизу две девицы были заняты светской беседой.Как никто никому пяткой в голову не прилетел - чудо!
Отдельный вопрос - красные браслеты, которые настолько уже растасканы, что на руке ребёнка практически не держатся (или нам так повезло). Как следствие - 3 потеряны. Чудом нашлись (за 800 рублей пол-часа их искала). Естественно дети забыли номера шкафчиков, еле как отыскали свои ( тоже время). Помочь некому - только тётеньки со шваброй.
Почему нельзя, получив заказ заранее на конкретное время, не забронировать РЯДОМ некое количество шкафчиков, персоналу провести детей хотя бы до шкафчиков и там ПОДРОБНО и внятно объяснить ВСЕ правила.
В общем, если планируете посещение организованной группой, настоятельно НЕ рекомендую, потому как собственно организации никакой и нет, к сожалению. Семьёй, наверно, здорово.
Вожу детей уже много лет, была во многих аквапарках и в России и за границей, но такой жадности при полном отсутствии сервиса не видела. Искренне надеюсь, учтёте мои предложения, так как у ребят есть желание приехать ещё раз. Но я за свои 800 рублей кроме стресса ничего не получила((.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X