"Metro" - магазины cash & carry

Наплевательское отношение компании Metro
19 декабря 2016 года между 14 и 15 часами я посетила магазин оптовой торговли «МЕТРО» в городе Вологда, Окружное шоссе, 11-А. Когда подошла к кассе, чтобы расплатиться за товар, то обнаружила отсутствие в сумке кошелька, в котором находились две платежные карты, карта клиента «МЕТРО», дисконтные карты и деньги в сумме около ста тысяч рублей.
Обратилась к девушке на кассе с просьбой – где можно посмотреть записи видеокамер, она указала на застекленное помещение, там находились трое девушек, я сказала им, что потеряла где-то в торговом зале кошелек и попросила посмотреть записи с видеокамер, на что они мне ответили, что видеонаблюдения там нет, только на кассах, посоветовали идти снова поискать, может быть я выронила кошелек, я снова пошла искать, понятно ничего не нашла, так как кошелек сам из сумки выпасть никак не мог, его украли, после этого еще раз зашла в застекленный кабинет и снова обратилась с той же просьбой, посмотреть видеозаписи, на что мне ответили, что в их магазине не воруют и смотреть нечего. Больше никаких ответных действий со стороны работников магазина не последовало.
Вынуждена была искать отделение полиции и написать заявление о пропаже ( Отделение полиции №2 по г. Вологда).
Очень неприятно была удивлена отношением работников «МЕТРО» к своим покупателям, никто и никак не отреагировал на мою просьбу о помощи.
Поэтому решила обратиться к руководству компании «МЕТРО», и 22 декабря дозвонилась по телефону до оператора, девушка записала мое обращение и сказала, что в течении двух недель дадут мне ответ.
Ответ получила на следующий день, очень оперативно, позвонила женщина с номера
+7 495 645-46-45, не представилась, спросила меня, обращалась ли я в «МЕТРО», я подтвердила.
Женщина сказала, что приходили сотрудники полиции в данный магазин и смотрели записи, и никакого факта кражи не обнаружили, сотрудники магазина вели себя совершенно правильно по отношению ко мне, записи показывать не должны и полицию вызывать не обязаны. При этом следственная проверка еще не окончена и следователь никакую информацию по делу не раскрывает, соответственно откуда такие выводы??
Также она сказала, что я пришла уже без кошелька, в торговом зале его украсть не могли, откуда такая уверенность, если видеокамеры не везде работают (так сказали в магазине), я об этом ей сказала, а также о том, что только сотрудники знают где камеры есть, а где их нет (что весьма подозрительно), на что она ответила, что у них работают проверенные люди и они не могут украсть.
Получается, что я лгунья, решила всех обмануть??? Смысл?
Извинений не последовало от компании «МЕТРО», наоборот в ответ на обращение к руководству получила оскорбления и обвинения во лжи.
P.S. Мой отзыв направлен не на то, чтобы обвинить кого-то в чем-то (это уже работа правоохранительных органов), а чтобы показать, что компании \"Metro\" абсолютно наплевать на своих покупателей и постоянных клиентов!
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет