"Metro" - магазины cash & carry

Среднее: 1.4 (49 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

valentina35 27 дек, 2016

Наплевательское отношение компании Metro

19 декабря 2016 года между 14 и 15 часами я посетила магазин оптовой торговли «МЕТРО» в городе Вологда, Окружное шоссе, 11-А. Когда подошла к кассе, чтобы расплатиться за товар, то обнаружила отсутствие в сумке кошелька, в котором находились две платежные карты, карта клиента «МЕТРО», дисконтные карты и деньги в сумме около ста тысяч рублей.

Обратилась к девушке на кассе с просьбой – где можно посмотреть записи видеокамер, она указала на застекленное помещение, там находились трое девушек, я сказала им, что потеряла где-то в торговом зале кошелек и попросила посмотреть записи с видеокамер, на что они мне ответили, что видеонаблюдения там нет, только на кассах, посоветовали идти снова поискать, может быть я выронила кошелек, я снова пошла искать, понятно ничего не нашла, так как кошелек сам из сумки выпасть никак не мог, его украли, после этого еще раз зашла в застекленный кабинет и снова обратилась с той же просьбой, посмотреть видеозаписи, на что мне ответили, что в их магазине не воруют и смотреть нечего. Больше никаких ответных действий со стороны работников магазина не последовало.

Вынуждена была искать отделение полиции и написать заявление о пропаже ( Отделение полиции №2 по г. Вологда).

Очень неприятно была удивлена отношением работников «МЕТРО» к своим покупателям, никто и никак не отреагировал на мою просьбу о помощи.

Поэтому решила обратиться к руководству компании «МЕТРО», и 22 декабря дозвонилась по телефону до оператора, девушка записала мое обращение и сказала, что в течении двух недель дадут мне ответ.

Ответ получила на следующий день, очень оперативно, позвонила женщина с номера

+7 495 645-46-45, не представилась, спросила меня, обращалась ли я в «МЕТРО», я подтвердила.

Женщина сказала, что приходили сотрудники полиции в данный магазин и смотрели записи, и никакого факта кражи не обнаружили, сотрудники магазина вели себя совершенно правильно по отношению ко мне, записи показывать не должны и полицию вызывать не обязаны. При этом следственная проверка еще не окончена и следователь никакую информацию по делу не раскрывает, соответственно откуда такие выводы??

Также она сказала, что я пришла уже без кошелька, в торговом зале его украсть не могли, откуда такая уверенность, если видеокамеры не везде работают (так сказали в магазине), я об этом ей сказала, а также о том, что только сотрудники знают где камеры есть, а где их нет (что весьма подозрительно), на что она ответила, что у них работают проверенные люди и они не могут украсть.

Получается, что я лгунья, решила всех обмануть??? Смысл?

Извинений не последовало от компании «МЕТРО», наоборот в ответ на обращение к руководству получила оскорбления и обвинения во лжи.

P.S. Мой отзыв направлен не на то, чтобы обвинить кого-то в чем-то (это уже работа правоохранительных органов), а чтобы показать, что компании \"Metro\" абсолютно наплевать на своих покупателей и постоянных клиентов!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X