Центр планирования семьи и репродукции, Москва

Среднее: 1.3 (9 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

narrata 09 июн, 2016

Отзыв о походе в КДО ЦПСИР. Больше ни ногой туда

бесконечные очереди, отвратительное обслуживание, простые смертные - не люди

Здравствуйте! Сегодня я расскажу о недавнем посещении ЦПСИР.

Дело в том, что наблюдение по беременности я начинала в платной клинике, и там мне сделали анализ, который показал не очень хорошие результаты (риск возникновения тромба). Через неделю мне пришлось перейти в бесплатную клинику (подробнее об этой истории я расскажу в другом отзыве). И в бесплатной ЖК мне дали направление в ЦПСИР.

 

1. Туда невозможно дозвониться, чтоб записаться на прием! Телефон круглосуточно занят. Мне пришлось записаться через сайт, а так как выбор был невелик (гинеколог или генетик) выбрала генетика (в анализе было сказано, что за консультацией нужно обращаться к генетику). Запись была на 4 часа.

2. В назначенный день я приехала в 15:00 в ЦПСИР. КДО находится в подъезде номер 8. Первое, что испытало мои нервы - очередь в регистратуру! Я ждала приема в заветном окошечке 1 час 15 минут! Передо мной было 8-10 женщин.

3. В регистратуре требуется паспорт, полис мед.страхования, копия полиса (они ее вклеивают в карту, поэтому обязательно позаботьтесь об этом!), а с определенного срока требуется еще и обменная карта.

Минут 5-7 уходит на оформление карты, затем направляют ко врачу.

4. Я была второй в очереди в нужный кабинет, но я ждала опять больше часа, пока генетик примет двух человек! Затем полчаса кабинет был закрыт, потом без очереди позвали двух женщин (что затянулось еще на полчаса) У меня уже кончалось терпение, когда наконец дошла моя очередь... и... Врач сказала, что генетик занимается скринингами! А с моими результатами мне нужно вообще в другой кабинет...

5. В другом кабинете меня, к счастью (и огромному стыду перед очередью) приняли сразу же, врач бегло пролистала анализы, спросила стандартные вопросы, и прописала лекарство.

Уже дома я читала инструкцию и заметила, что оно противопоказано беременным в 1 триместре!!! Так что рисковать и пить его я не стала, дождусь приема гинеколога и уточню у нее.

 

В результате я могу сказать лишь одно: я вышла из дома в 2 часа, вернулась домой в 8! 6 часов я потратила на ЦПСИР! Лучше бы я записалась на платный прием в любую клинику, мне не пришлось бы брать целый день за свой счет и трепать нервы в очередях! Конечно, ЦПСИР это крупный центр, где ежедневно приходят на консультации тысячи человек, поэтому такие очереди неизбежны, но я в целом осталась недовольна.

 

Спасибо за внимание!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X