Terranova , Сеть магазинов

Среднее: 1.9 (14 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Judyy 09 ноя, 2016

Моё мнение о магазине до и после ребрендинга +фотографии женской и мужской одежды

-удобное расположение, раньше было дешево
большие очереди в примерочные и на кассу, бывают откровенно одноразовые вещи, для подростков, некачественный материал

Магазин \"Terranova\" у нас в городе всего один (и слава Богу) и знакома я с ним лишь потому , что находится он в самом центре города. Магазин с таким расположение пройти , не заметив , довольно сложно) Всё началось еще лет 10 назад , когда покупки там совершала моя мама. Спустя какое-то время (а именно - те тяжелые года , когда случается переходный возраст и человек сам не знает , чего он от жизни хочет) я начала сама выбирать себе одежду.

 

О магазине: Расположен на первом этаже жилого дома и -1 этаж в подвале (с мужской одеждой). О персонале особо сказать мне нечего , с хамством я не сталкивалась , а помощи консультантов я не прошу, да и они никогда не подходят (что для меня - плюс, не люблю навязчивость). Стеллажи расположены очень неудобно , занимают практически всё место и проходы остаются очень узкие . И самый больше минус - это ОЧЕРЕДИ в раздевалку. Очень длинные очереди! Иногда даже приходилось спускаться в мужской отдел , потому что сил выстоять там просто не было. Еще один минус: это запах! Ужасный запах, я даже не могу его ни с чем сравнить.

 

О возврате/обмене: Тут заминок не было.Как-то раз мне захотелось обменять купленные шорты на аналогичные , но другого цвета - девушка на кассе оперативно выдала бланк и никаких проблем не возникло. Не знаю , что насчет возврата , но я думаю , что и тут всё прошло бы нормально

 

О качестве вещей: Это просто треш! Все вещи практически одноразовые:быстро покрываются катышками , после стирки на них смотреть вообще жалко , мнутся невероятно , ходить в них неприятно. Я бы сказала , что ценасоответствует качеству , но в связи с последними событиями...

 

Мои покупки:

По ценам не сориентирую , так как даже большинства этих вещей у меня уже нет , не то , что бирок) Но могу сказать , что на тот момент они были действительно низкими. За 100 гривен можно было купить футболку , за 300 - уже платье и обувь.(Сразу же приношу извинения за качество фотографий , но большинству из них уже очень много лет , так что не судите)

Самая моя [u]первая[/u]. Майка в полоски



\"\"
Я осмелюсь сказать , что это самая удачная покупка за всё время. Интересный дизайн: полосы не броские, гармонируют с цветами. В области груди майка более уплотненная , что позволяет приподнять грудь , шлейки , как по мне , очень красивые.

 

[u]Вторая[/u]: Майка с логотипом рок-группы (на тот момент это было моей страстью)



\"\"

Носила я её совсем недолго , так как она была очень неприятна к телу. Плюс , ко всем хорошему , после стирки она потеряла свой цвет.

 

[u]Третья и четвертая[/u]: Безразмерная кофта с принтом и кожаные шорты



\"\"

По качеству кофта неплохая ,а вот шорты - это беда. В них очень-очень жарко! Носить их можно было только с колготами и только в прохладную погоду.

 

[u]Пятая и шестая[/u]: Майка с бабочкой и синие шорты со звериным принтом



\"\"

Особенность практически всех маек из террановы такова , что в области груди они постоянно сползают и оголяю нижнее белье. Это то , из-за чего я их практически не доставала из шкафа. Это дико раздражает : вечно ходить и поправлять их.Шорты по началу были неплохие , но в итоге растянулись настолько , что просто падают (в прямом смысле этого слова) с меня. Так что теперь не могу носить их даже дома

 

[u]Седьмая[/u]: Кеды.



\"\"

Помню , что стоили они 300 гривен. Прослужили пару месяцев , что , в принципе , для кед за такую стоимость сойдет. Хотя краска начала сползать к концу второго месяца

 

[u]Восьмая[/u]: Блуза (скорее футболка) с баской в горошек.



\"\"

В принципе , ею я тоже довольна. Хорошо смотрелась и с брюками и с юбкой-карандаш

 

[u]Девятая[/u]: Платье (можно ли это назвать платьем?)



\"\"

Самое моё большое разочарование. В жизни это платье выглядит так , как самые неудачные посылка с алиэкспресса. Оно даже не напоминает занавеску - всё еще хуже.Фотография , к сожалению , этого не передает , но будь оно сейчас у меня - я бы показала его \"во всей красоте\". Подкладка синтетическая , блестящая. Про \"шифон\" я вообще молчу. Пояс не шел в комплекте.

 

[u]Десятая[/u]:Футболка с принтом



\"\"

Выглядит она интересно , но! На первом фото видно , как после стирки повёл себя принт. Весь потёрся , облез и стал непригодный к носке.

 

И[u] последняя[/u] на сегодняшний день моя покупка в терранове: Лосины с цветочным принтом.



\"\"
Между последней вещью , купленной в терранове и этими лосинами промежуток в несколько лет , а то и больше. Были они куплены сама не знаю зачем , если честно) Стоимость в районе 150 гривен , а может и меньше. Надеваю я их тогда , когда нужно надеть что-то , что не жалко. Качество соответствует цене: выцвели , вытянулись в коленках.

Среди мужских вещей:

Шарф- хомут



\"\"

Для чего он был куплен - я не знаю , но за два года он так ни разу и не носился. Так и валяется. Качество видно на фото , когда берешь в руки - все катышки лезут , я думаю , что при носке вся одежда была бы в катышках от него.

Второй покупкой были хлопковые шорты с пальмами. К их качеству претензий у меня нет.

Была в моём гардеробе еще пара-тройка вещей , но фотографий не сохранилось(в основном это вещи , которые я так и не носила из-за их качества). Но все они были такие же , как и эти: мялись жутко , скатывались , после стирки вообще происходила не-пойми-что.

Что же ты хотела за такую цену? - скажите вы. Так вот. Летом этого года в магазине прошел ремонт , внутри стало очень уютно и стильно. Но! Цены на ту же одежду (а основной ассортимент там не меняется годами!) поднялись в два-три раза. Я считаю , что это грабеж!

Вывод:

Я НЕ рекомендую этот магазин из-за УЖАСНОГО качества вещей , даже за такие деньги , которые покупала я! А теперь , когда цены выросли в разы - тем более.Ставлю две звезды только за удобное расположение.

Отзыв на удачный магазин одежды 

Спасибо за внимание.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X