Новая почта, Украина

Среднее: 1.3 (30 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Лоренчик 21 июн, 2017

Цены растут, как на дрожжах:)

вежливое обслуживание, есть сайт, где можно отследить свою посылку и опре, много отделений, удобно
большие очереди, дорого, задержка адресной доставки, фальсификация реального веса, часто долгая доставка

           Здравствуйте:)

           Я пользуюсь услугами новой почты уже где-то 3 года. Я часто отправляю и получаю посылки. Когда я только начала пользоваться услугами новой почты, то я была просто в восторге от нее, ведь можно было быстро отправить и получить свои посылки, и раньше не было таких больших очередей в почтовом отделении несмотря на небольшое их количество в городе. Кстати, цены также еще год назад были более доступными.

            Сегодня же отделений новой почты очень много, и в каждом районные города, что достаточно удобно. Также хорошо, что оформление посылки для отправки несложное и занимает мало времени. Однако цены на доставку постоянно поднимают. Например, я отправляла посылку стоимостью 90 гривен, а за доставку заплатила 65 гривен, в другой раз при стоимости посылки 30 гривен доставка была 35 гривен, и это при маленьком размере посылок.

            Также новая почта почти всегда увеличивает фактический вес посылок, и когда посылка легкая, то все равно пишут, что вес ее превышает 1 кг или что это такой объемный вес. В соответствии с этим, и растет стоимость отправки вашей посылки.

             Большим плюсом является то, что в новой почты есть сайт, где можно отследить свою посылку и определить ее ориентировочную стоимость.

             Теперь я пользуюсь услугами новой почты только, когда доставка является срочной. Если у вас посылка не является срочной, то лучше воспользуйтесь услугами других почтовых служб.

 

Возможно Вам будут интересны другие мои отзывы с фотографиями и подробными описаниями.

Комментарии: 1

  1. коза.в.пудре

    22 июн, 2017

    почта россии не лучше. пока посылка дойдет, уже и забудешь о ней!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X