Фрешмаркет Брусничка, Мариуполь, Украина

Уровень магазина - ниже среднего.
Итак, речь пойдет о \"Брусничке\", которая находится на Кирова. Так сложилось, что работаю я рядом, и в этот супермаркет мне как раз по дороге. Удобнее, чем все остальные. Но периодически у меня возникает стойкое желание не заходить в этот магазин никогда.
Начнем, пожалуй, с плюсов.
В \"Брусничке\" почти всегда есть акционные предложения в тех группах товара, которые я люблю. Практически постоянно есть сыр в упаковочках по акции 2+1 и свинина по доступной цене. Также у них вне акции постоянно есть дешевая замороженная курятина - тоже большой плюс. Да и вообще, что у них радует, - так это то, что акционный товар практически всегда есть не только в брошюрке, но и на полках. А если нет, то продавцы постараются объяснить, когда он появится.
Второй плюс - более-менее вежливые продавцы. По крайней мере, на хамок я натыкалась редко, и в дальнейшем их в магазине не видела. Не корчат рожи, если просишь взвесить полкило мяса или выбрать рыбину на приблизительный вес.
Третий плюс - вкусная выпечка. И почти всегда свежая. И по вменяемым ценам.
Четвертый плюс - если есть необходимость, то работают все кассы. Другой вопрос, что кассы жутко неудобные, маленькие какие то, на ленту весь товар уложить не получается. А про две крайние, которые без лент, я вообще молчу.
На этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы.
Первый минус, и самый раздражающий. Заканчивается на полке товар по акции - так мы туда наставим другого товара, подороже, а ценник \"забудем\" сменить. В результате, если ты хочешь купить пива, к примеру, то ты должен, пардон, раком ползать и высматривать, соответствует ли ценник предложенному товару? И ругаться с ними бесполезно, ценник все равно не уберут.
Второй минус... Ну, не знаю, насколько он велик, но лично меня цепляет. Я, блин, каждый день покупаю у вас энергетик или пиво, так почему вы у меня постоянно требуете паспорт? Я понимаю, что в 25 обычно не ходят с синими волосами, но черт возьми, как раз по этим синим волосам вы могли бы и запомнить меня. Очень напрягает просто, когда с работы выскочишь вечером за \"Блэком\", а тебе говорят - нет, идите за паспортом, иначе ничего не продам. Сюда же можно отнести общую хамовитость кассиров. Вот странность, казалось бы - продавцы нормальные, а кассиры - хоть плачь.
Еще один существенный минус - это вечно стоящая между внешними и внутренними дверями компана \"гопоты\". Наглая такая компана. Вот почему их оттуда не выпереть, цепляются ведь в наглую ко всем! А там, между прочим, еще и банкоматы стоят, которыми хотелось бы воспользоваться, да где уж!
Мне кажется, что все же минусы превышают плюсы. Но ходить в \"Брусничку\" все равно приходится)
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет