Opilki / KISTOCHKI, Санкт-Петербург

Среднее: 2.3 (15 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Viki_kivi 17 мар, 2017

Худший маникюр в моей жизни, сама делаю лучше

присылают напоминающие смс, ремонт симпатичный, удобная запись по единому телефону
кожа в лохмотьях, несоответствие цены качеству, ученики а не мастера

Была проездом в Питере в эти выходные. Остановилась у друзей на Коломяжском, увидела, что там же есть маникюрный салон. Обрадовалась, записалась. Буквально через 15-20 минут перезвонила администратор, мы все уточнили, в общем, ничто не предвещало беды. Салон в принципе легко найти, помещение чистое, светлое, столов рабочих очень много. Материалы в салоне хорошие, распаковывали при мне. Но на этом плюсы заканчиваются.

Во-первых, приходилось мастеру подсказывать и показывать, где еще подпилить ногти. Ванночка была не распаривающая, а с едва-теплой водой.

Во-вторых, кутикулу мне ТАК нещадно резали, что я обрадовалась, что сосуды не очень близко расположены. Птеригий не удаляли, в результате его ошметки вылезли на следующий же день.

Покрытие я попросила Vinilux. На флакончике написано: супер стойкий лак, держится до 10 дней. Ха-ха.

Мастер начала наносить его толстенным слоем, то с начала ногтя, то с середины, в общем, как придется. Второй такой же густой слой все ее творчество выровнял, и я даже понадеялась, что конечный результат выправится за счет качества материала. Но увы. Мастер достала заканчивающуюся сушку (тоже Vinilux), нанесла ее таким же толстенным слоем. Все запузырилось. Дальше меня сопроводили на диванчик сушиться. Просидела я полчаса. И чем дольше сидела, тем больше пузырьков появлялось. + сушка дала усадку и из-под нее начал выглядывать слой лака.

Кутикулу никто не увлажнял. На следующий день все начало шелушиться. Маникюр сделала 9 марта, 11 марта вечером все облупилось. Стоило это удовольствие 700 рублей. Выкладываю по 2 фото за 9-10-11 марта. Особенно показателен третий день. Жаль, что я не посмотрела отзывы раньше. Лучше бы я просто сама ногти подстригла.



\"\"
Первый день, точнее вечер.

\"\"
Первый день, точнее вечер, все пузырится.

\"\"
Второй день, полезли лохмотья.

\"\"
Второй день, полезли лохмотья.

\"\"
Третий день. Откололось 2 ногтя.

\"\"
Третий день. Откололось 2 ногтя.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X