Салон красоты и барбершоп "ALEX", Мурманск

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Мия Мари 15 мар, 2017

САЛОН КРАСОТЫ и БАРБЕРШОП "ALEX" г. Мурманск - в плохом окрашивании виноват клиент!

в плохом окрашивании виноват клиент, не признают своих ошибок

Добрый день, дорогие айрекоммендовцы Мурманска!

Перейду сразу к делу. До недавнего времени САЛОН КРАСОТЫ и БАРБЕРШОП \"ALEX\" был для меня гарантом качества и отличного результата. Как же! отличные фото в вк окрашиваний и стрижек, приятная, я бы даже сказала пафосная атмосфера самого салона, вежливые (когда ты доволен и платишь денежку) мастера, администраторы, чаечек и прочее.

До момента Х я обращалась в салон два раза и делала у них калифорнийское мелирование. В общем все ок, только цена, конечно, кусается! но учитывая , что результат держался месяца 3-4, можно не сильно себя корить за расточительность.

Так вот.

Недавно была я в Салоне \"Алекс\" еще раз. Пришла все за тем же калифорнийским мелированием. Мастеру М. я объяснила, какой цвет хочу, мы даже его выбрали в палитре.

Все,работа началась))) мне пообещали калифорнийское и бейбилайтс мелирование.

Все очень красиво звучит))) перед окрашиванием я попросила сделать светлый цвет поближе к корню, и спросила, будут ли мне осветлять корни. Но мастер сказала что в этом нужды нет. Я удивилась, но ничего не сказала, т.к мой цвет довольно темный. Ну ладно, подумала я - ЕЙ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ - ОНА ЖЕ МАСТЕР!

Меня отвернули от зеркала -такая манера там- ты не видишь процесса- только результат. Очень странно! все-таки хочется видеть, что творят за твои деньги с твоими волосами.

Не буду долго томить, просидела я там четыре часа. Когда увидела результат я была в легком шоке - между моими корнями и свелыми концами волос были волосы отвратительного желтого-дешевого-рыжего цвета. Когда я сказала мастеру, что это не очень красиво, она предложила перетонироватся за мой счет (!)

[u]ПОЧЕМУ Я СРАЗУ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ПЛАТИТЬ!!!![/u]

Это было моей ошибкой!

Эта воспитанность и нежелание конфликтовать лишний раз было не в мою пользу в этот раз! К сожалению, я оплатила, эту некачественно сделанную работу.

А через несколько дней еще и вторичную тонировку! что ж делать, не ходить же с таким цветом волос, с таким \"замечательным\" калифорнийским мелированием я на себя в зеркало смотреть не могла. (кстати, позже в роспотребнадзоре мне сказали, что сам факт перетонировки доказывает что первое окрашивание было выполнено с дефектом)

После тонировки номер два желто-рыжая полоса ушла, зато цвет волос мне сделали мышино-серым(((

Через несколько дней я поняла свою ошибку и что зря оплатила первое некачественное окрашивание, пришла с претензией к руководству, на что мне было сказано, что цвет я выбрала сама, и соответственно результат на моей совести. Парикмахер сказала, что она делает все, как клиент скажет. Прекрасная отмазка! В САЛОНЕ КРАСОТЫ и БАРБЕРШОП \"ALEX\" за результат окрашивания ответственность несет клиент, получается, а не мастер, который его делает.

Вернуть мои деньги можно только через суд.

Но в суд я на них, конечно, подавать не буду, у меня на это нет ни времени, не лишних денег.

Очень жаль, что в таком на первый взгляд приличном салоне, правды не добьешься и ничего не докажешь. Если деньги заплатил - значит, ушел довольным! как, говорится, удачи им и процветания, а я туда больше ни ногой!

Дорогие девушки,возможно, мой случай это исключение из правил, но пусть он послужит уроком другим.

[u]-- во-первых, если вам не нравиться результат работы мастера- НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!!! устроить скандал и отказаться оплачивать некачественную работу![/u]

[u]-- во вторых ВСЕГДА просите чеки (это доказательства, того, что услугу вам оказывали именно в этом салоне )[/u]

 

Удачи вам! и всегда красивых окрашиваний и стрижек!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X