Салон красоты Кератин- Pro, Санкт-Петербург

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

CatherineRiv 29 янв, 2017

Окрашивание не удалось

+доброжелательное отношение персонала, сервис
* цена, результат

Была на окрашивании 21 января. Специально дождалась 2х помывок, чтобы смыть немного салонный лоск и оценить реальный результат.

Скажу сразу, оцениваю я очень критично и предвзято, (считаю, что, заплатив 11 тысяч рублей за окрашивание, клиент имеет право на придирки к результату). Очень много надежд накладывала на этот салон. Отношусь я к волосам очень щепетильно, они у меня хрупкие и тонкие. Всегда мечтала о длинной и тяжелой шевелюре. И одновременно о блонде Но не суть. Начитавшись в интернете отзывов и поразившись отсутствию негативных, решила, что нашла наконец-то идеальный салон. [u]Какая я туда пришла:[/u] волосы осветляла последний раз полгода назад, корни отросли см на 10. Разница в цвете довольно сильная, волос у меня темно русый, да и граница резкая. [u]Хотела[/u] сделать переходы плавными и вообще осветлить верхушку и облагородить цвет. Рыжину и медь в волосах ненавижу, хотя к теплым в меру оттенкам отношусь хорошо

Что могу сказать. Нельзя сказать, что это полный провал. Но результат [u]плохой[/u]. (Хотя, еще в салоне при свете ламп, увидя, что получилось, я была в восторге. Но чем больше проходило времени, тем отчетливее я замечала, что результат далекоооооооо не идеален. Оставляла отзыв об этом посещении на других сайтах раньше, и они были даже лучше этого, но вся правда всё-таки тут, потому что оценивать надо результат не сразу после окрашивания конечно, а через некоторое время)

Так вот.

Еще до процедуры у меня были опасения, которые, к сожалению, оправдались.

Во-первых, пересушенные волосы. Тут наверно нет вины мастера (хотя...?), ибо волосы уже были осветлены раньше, одно осветление наложилось на другое. Но факт остается фактом, сейчас экстренно ищу пути восстановления, снятия (по-хорошему) 10 и более см я не переживу.

Во-вторых, цвет. Как я и боялась, растяжка получилась рыжая. Темные корни-рыжина-блонд…..Эта проблема у меня всю жизнь, много раз говорили, что у меня сильный желтый пигмент, и вот опять не вышло. Смотрится дешево, как будто в приподъездном салоне по-быстрому неудачно покрасилась.

Еще один момент – переходы и сама техника (балаяж). Долго крутилась перед зеркалом в попытках понять, но так и не поняла ее, если честно. Одни пряди осветлены выше, другие ниже…Выглядит как-то не так... Либо работа неудачная, либо мне просто не подходит данная техника. И что еще сильно напрягло, так это резкие переходы!!! На верхнем тонком слое волос все плавно из моего темного в блонд, а сразу же за ним начинается хаос. В глубине и в части, касающейся шеи, переход довольно резкий, видна граница отросших корней. ПЛОХО

Вот так вот. Отговаривать от салона не буду, но, в связи с МЯГКО говоря ужасным и разочаровавшим результатом (а он для меня, естественно, самое важное), салон не рекомендую. Что касается меня, то это явно не мой салон или мастер Просто пусть вас не вводят в заблуждение и не создают иллюзии одни положительные отзывы. Не купитесь на это, как это сделала я. Это не так. 

П.с. Оценивала выше только результат окрашивания. Писать такой отзыв было тяжело, потому что, что касается сервиса, личных впечатлений от мастера и самого салона – все на высоте, твердая пятерка!

И ЕЩЕ! *обновление* совсем недавно обнаружила на темной части волос яркие светлые пятна!!! как? ну как можно было покрасить так, чтобы осталась белая горизонтальная полоса?? это ужасно. я в шоке...

Комментарии: 2

  1. Dinodiana

    08 авг, 2017

    Здравствуйте!у какого мастера Вы были ?
  2. Dinodiana

    08 авг, 2017

    Здравствуйте!у какого мастера Вы были ?

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X