Watsons, Сеть магазинов

Среднее: 1.6 (11 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Trytanya 06 ноя, 2012

"пахнущий" консультант, обрезающий ногти кассир и открытый до вас новый товар (Watsons в Запорожье)

акции, скидки, хороший ассортимент
высокие цены, некомпетентные консультанты, открытый товар до вас
давно не писала отзывов здесь, но сейчас решила это сделать, чтобы предостеречь других людей. магазин, вроде бы, и неплохой в плане широкого ассортимента, правда, цены завышены, но по акциям можно что-то выгодно приобрести. сегодняшний поход в этот магазин меня просто \"вынудил\" написать такой отзыв.
решила я купить себе тональный крем \"Люмене\", но из 3 представленных оттенков тестеры были только на 2. консультант мне сама (!!!) предложила \"аккуратненько открыть новый тональный крем и попробовать на руке\" - то есть, нет никакой гарантии, что товар до вас никто не открывал и не пробовал. я просто в шоке! и это даже не скрывают от клиентов... а ведь практически вся косметика у них и не такая уж дешевая. я уже молчу о том, что мне консультант не смогла ответить, чем один тональный крем отличается от другого.
еще, как мне кажется, политика таких магазинов должна быть направлена на привлечение клиента, то есть, консультанты должны выглядеть опрятно, аккуратно, с макияжем. от сегодняшнего консультанта потом разило так, что я мечтала поскорее выбежать из магазина.
и еще одно. вы когда-нибудь видели, как кассир обрезает ногти в маникюрный наборчик прямо на кассе? нет? тогда добро пожаловать в \"Ватсонс\" - такого я еще не видела. пусть я и зашла в магазин вечером - около 17.00, когда людей было мало, но это уже вообще дикость! куда смотрит руководство??

Комментарии: 5

  1. Olya_Z

    06 ноя, 2012

    Я тоже из Запорожья, это в каком магазине такое? В Афине, Фортуне или на Украине?
  2. Trytanya

    06 ноя, 2012

    в "Афине". а на Украине разве тоже есть? вроде, на Гагарина.
  3. alla.sarskaya

    15 авг, 2013

    бывает же такое. а на вид - отличный магазин))
  4. Trytanya

    16 авг, 2013

    Да я сама в шоке была))) Было всякое, но чтобы ТАКОЕ))) Теперь стараюсь везде (не только в этом магазине) брать всю косметику полностью запечатанную в пленке, чтобы наверняка знать, что никто до меня ее не открывал и тем более не пробовал.
  5. alla.sarskaya

    21 авг, 2013

    да уж, правильно! Возьму на заметку тоже, а то мало ли кто там чем болеет и как часто моется...

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X