Суши рядом, Москва

Среднее: 1.2 (21 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

MisterDDD 24 дек, 2016

Все худшее в одном флаконе

нет
все остальное, долгая доставка, еда не вкусная, еда оказалась холодной, неверный заказ, оператор хамло

Также как и другие повелся на рекламу и сделал заказ в суши-рядом.рф (заказал комбо за 1190) сразу все пошло не по схеме, позвонил по номеру с сайта чтобы сделать заказ, на что оператор сказала -Лучше сделайте через сайт! и бросила трубку. Сайт так сайт, кто знает может новый год и много клиентов. Сделал заказ через сайт, позвонили сказали ждать 2-3 часа и сказали что ни морса, ни компота у них нет, но вместо этого могут положить горячий набор, я согласился. Также уточнил про акцию с подарком (вторая пицца) от СтопХам сказали, что вместо пицыы будет ещё один набор роллов. Через пару часов заказ привезли. И все заверьте.

В комбо входили: набор роллов, пицца, 2 лапши wok, [s]морс [/s]горячий набор и в подарок второй набор.

Начнем с роллов: размер очень маленький, вкус отвратный, запах какой то химии. Имбирь и васаби просто валялись в контейнере вместе с роллами, соевый соус был разлит по пакету вместе со всем заказом. Палочки? Да зачем вам палочки! Нет их.

Пицца: она и заставила меня написать этот отзыв, блин из теста толщиной 1 мм на котором что-то намазано аснизу все в муке, начинки можно сказать нет, так как эти несчастные 15 кусочков вареной курицы и непонятного мяса на всю пиццу - не начинка. И эта пицца отдельно стоит 340 рублей, да любая пицца из супермаркета за 100 рублей и то лучше. Укусив пару раз пиццу отправили в урну.

Лапша: Заказана была соба с говядиной, на фотографии я приложил палец чтобы был виден размер этого стаканчика в фольге, опять же как и на пицце в стаканчике всего несколько кусочков мяса, сама лапша безвкусная и заправлена видимо водой, нет серьезно вкуса вообще нет. стоимость этого стакана отдельно 269 рублей.

Горячий набор: Его я не сфотографировал, но он и как основной набор был в большой упаковке, 8 несчастных роллов раскиданных по всей упаковке. Отправили в урну даже не открывая.

Подарок: не положили, ничего не сказали по этому поводу и даже наверно хорошо, тоже бы в мусорку полетел.

 

Итог: обходить за километр эту доставку \"еды\".

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Илья 17 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

За классный и оперативный ремонт в квартире под сдачу я благодарен ребятам-мастерам из СК Благодать. Ребята так слаженно и дружно отработали. Все мои просьбы учли и реализовали в ремонтных работах. По стоимости и срокам меня все устроило. Да и результат классный, квартира ...

Читать полный отзыв

Александр 15 мар, 2024

Metsnab отзывы

Хорошая и надёжная компания, достаточно приличный ассортимент в своём секторе. ...

Читать полный отзыв

Вячеслав 13 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Ответственная компания, рекомендую смело. Сделал в такие оперативные сроки косметическую отделку в квартире под сдачу. Мастера в бригаде попались рукастые и внимательные. Все мои просьбы учли и реализовали в работах. Квартирка смотрится свежо и уютно. Мне все нравится, спасибо ...

Читать полный отзыв
X
X