Город красоты, Москва

Среднее: 1.1 (42 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Люлюдмила 04 май, 2017

О качестве слыхали??? - Неееее, не слыхали!!! Зачем нам качество, мы берем количеством!!!

Все мои посещения этого салона были только у м.Пражская.

Начала его посещать с января 2015. Побывала у разных мастеров. Думала так \"Неудачный опыт с одним мастером\" не говорит, что салон плохой. Но!!! Вчера 03.05.17 я побывала в этом салоне последний раз. Больше ни ногой туда. Попала я к мастеру Сюзанне. Работала она не на качество, а на количество. Никогда еще в жизни я не встречала настолько плохого мастера.

Передо мной была клиентка. Как обычно мастер не успевала и мне пришлось подождать 10 мин. Наконец меня позвали. Села я в кресло и говорю \"Хочу окрашивание в один тон, давайте выберем из палитры, и окрашивание бровей\". Она посмотрела на брови и сказала, что \"нужна коррекция, хотя бы убрать пушок\". Согласилась.

Посоветовать по поводу выбора цвета ничего не смогла. Выбрала я Эстель 5.0 и думаю \"была не была\". До этого меня красили Эстель 7.0 и 8.0 пополам. Сначала она нанесла краску на корни, раздвигая их и жесткой кистью вперед-назад. И так смачно она это делала, что у корней волосы были словно начесаны с краской. Потом перешла на длину волос. Волосы до плеч. И она решила их расчесать. А теперь представьте, что на голове у корней волосы словно с начесом в краске и теперь их расчесывают, не придерживая волосы у головы. Она их выдирала. На мое замечание, ответила \"У вас волосы очень сухие, что вы теперь хотите, потерпите\". Но ведь можно взять пучок волос и начиная снизу потихоньку расчесать, зачем их так выдирать-то? Но со мной возиться времени нет, за мной еще очередь из клиентов. Денюжку-то срубить хочется со всех. Потом она плюнула на расчесывание и так нанесла оставшуюся краску. Отправила меня сидеть. В это время занялась другой клиенткой. Пока я сидела пришла еще клиентка. Ей ответила \"Подожди\". Снова дошла очередь до меня. Голову мне помыла - 3 раза ополоснув водой. Бальзам не нанесла. Не высушив волосы, начала мне наносить краску на брови. Делать коррекцию было некогда. С двух сторон пару раз выдернула волоски и нанесла краску. Краску нанесла дабы кабы как-нибудь. Сразу начала феном по голове. Волосы от воздуха в разные стороны, по бровям, задевая краску и разнося ее по лицу. В итоге: волосы не просушила, укладки не было, на коже лица краска от волос и тонкие штрихи краски от бровей, нанесенные отдельными моими волосками. Я встала и она тут же посадила след клиентку. Я заплатила. Цена всего-то была 1700р. за все эти \"радости\".

Я подошла к зеркалу. Брови сделаны ужасно. Одна длиннее, вторая короткая, похоже краски не хватило. На одной вышла далеко за бровь. По кругу лица краска, ее даже не пытылись отмыть. Я попросила дать что-нибудь, чтобы очистить лицо. Куда я такая красивая с разными бровями и грязным лицом!!! Минут 5 очищала лицо и стирала брови.

За 2 с лишним года я побывала у таких мастеров как Нина, Кристина, Джама, ее сестра, мастер-парень из ВИП-зала Петр вроде бы, Азиза, Зара. И из всех могу выделить только Азизу. Ходила в последнее время только к ней, но она перевелась в салон у м.Беляево. А посещение у Сюзанны так вообще отбило желание ходить туда. Один плюс - около дома.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X