DiDi_hair, Пенза

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Юлия В.Е. 13 дек, 2016

С каких это пор грязная комнатка с феном именуется салоном?!

невнимательный персонал

Всем доброй ночи!

В одном из своих отзывов я восхваляла процедуру полировки волос. Делаю ее уже долго, нашла своего мастера. И все было бы хорошо, если бы не одно НО... моя сим-карта вышла из строя, ни одного номера не осталось, в том числе и моего мастера. А общих знакомых у нас нет( пришлось искать салон, где делают полировку волос, а у нас таких в Пензе маловато. Нашла поближе к дому, по адресу ул.Карпинского 37а. На сайте Биглион была акция - за 350 р можно было сделать полировку и еще и маску для волос. И я повелась на эту халяву((((  А скупой платит дважды. Сколько раз убеждаюсь в этом, а жизнь не учит. 

В общем, отправилась я  в салон. Расположен он в здании, с большим количеством офисов, в маленькой комнатушке. Когда пришла, там уже красилась девушка, а мастер сидела в телефоне, удивлено подняла на меня глаза, мол, как это так на одно и то же время ей записали двух клиенток. я сказала, что в другое время не смогу подойти, и она \"любезно\" согласилась меня обслужить.

Волосы у меня ниже лопаток, на полировку обычно уходит не менее 30 минут. Здесь же мне сделали полировку и подровняли кончики минут за 8-10))))) Но это отнюдь не означает, что девушка-профессионал. Половина кончиков моих волос остались сеченными, будто и не делали с ними ничего. 

За подравнивание кончиков мне необходимо было доплатить (об этом я знала). Перед этим мастер уточнила подравнивать горячими или обычными ножницами, я попросила обычными. Выполнив процедуру, она вздохнула :\"Ой, я Вам горячими подстригла\". Думаю. в надежде на то, что я соглашусь, чтобы меня рассчитали как за стрижку горячими, закрыв глаза на невнимательность парикмахера.

Про маску (о которой речь идет в купоне) мастер скорее всего забыла. Но в тот день у меня было мало времени, и я не стала ее просить. Да и честно говоря побоялась. Мало ли чем мне намажет волос эта горе-мастерица. 

Вылетела я оттуда пулей)) Еще раз убеждаюсь, что дешевое качественным быть не может. Отзыв решила написать, потому что на Биглионе отрицательные отзывы не размещают, а я надеюсь, что он кому-нибудь пригодится.

Естественно, что этот \"салон\" я не рекомендую. Там и находится не очень приятно,. Грязно и неуютно.

Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезен,  а я буду искать телефон того мастера, к которой ходила всегда. Ну или, возможно, она сама позвонит поздравить с новым годом)

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X