НПФ "Стальфонд", Россия

Среднее: 1.0 (5 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

G-rafff 05 ноя, 2013

Сотрудники НПФ "Стальфонд" - Мошенники?

работают мошеннически

Не знаю почему вроде бы нормальная компания НПФ \"Стальфонд\" действует такими, я бы сказала, варварски-захватчискими действиями. Неужели они действительно обучают своих сотрудников врать?

Мне в дверь однажды позвонили сотрудники ПФ РФ (даже корочки показали) и спросили меня, не отправляла ли я в ПФ по месту жительства анкету, которую ПФ рассылало всем гражданам? Я не живу по месту прописки, поэтому письма такие мне приходят на полгода позже. Я сказала, что ещё не слышала ни о какой анкете. Те предложили, что бы я не тратила своё время, заполнить анкету у них. Согласилась, доверчивая идиотка.

Я только спустя пару дней, когда убиралась, вновь обратила внимание на оставленные ими бумажки, пошла их выбрасывать и наткнулась на словосочетание НПФ \"СтальФонд\". Ну что это такое, господа?

Я позвонила им на Горячую линию и в самых горячих выражениях выдала всё, что думаю об их методах работы и предупредила. что если мою пенсию переведут в их распрекрасный фонд - я иду в прокуратуру. В общем меня заверили, что заявление подписывать не будут, мой отказ принят во внимание, с сотрудником будет проведена работа. Поживём - увидим!

Комментарии: 6

  1. Aleksandra2013

    05 ноя, 2013

    Там же сейчас пенсию можно положить либо в государственную организацию, либо нет.
  2. RosalinaRosa

    31 янв, 2015

    Сегодня столкнулась с представителями Стальфонда... Как разрешилась ваша ситуация?
  3. G-rafff

    31 янв, 2015

    RosalinaRosa, я решила написать заявление на переход в другое НПФ, где мне объяснили, что перевод пенсии делается 1 раз в год. И если сотрудники СтальФонда всё таки оставят моё заявление, то моя пенсия всё равно будет переведена туда, куда я позднее написала заявление. Уф, надеюсь я понятно написала? То есть я в другом фонде точно.
  4. RosalinaRosa

    31 янв, 2015

    Спасибо за ответ. Надеюсь, что обойдётся (в понедельник пойду в гос фонд разбираться - писать заявление). Короче одна головная боль. Давно я не сталкивалась с аферистами, расслабилась видимо. А зря и не вовремя. Сейчас добавила свой гневный отзыв на эту тему.
  5. G-rafff

    01 фев, 2015

    RosalinaRosa, сейчас почитаю. А то мне уже странно становится, что у меня единственный отзыв о действиях этой компании.
  6. Лариса Боос

    04 окт, 2015

    Доброе утро, Олеся! Читая Ваш отзыв о НПФ "СтальФонд" не совсем понятно, в чем мошенничество? Сотрудники фонда все верно у Вас спросили. На вашу истерику операторы оперативно отреагировали. Фонд ваш вопрос решил. И вот что мне еще интересно Вы заключаете договор и подписываете его не читая, а самое удивительное, затем заключенные Вами договор выкидываете..""бумажки собрала чтобы выкинуть" Вы к врачу обращаться не задумывались? Одно только не пойму, причем здесь сотрудники фонда, организация НПФ "СтальФонд" и уголовный кодекс РФ, я так полагаю и весь мир. Мой Вам бесплатный совет - возьмите на себя ответственность за свои решения и увидите сколько людей в мире хороших и организаций надежных

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв

Валерий 21 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Делали капитальный ремонт в своей квартире с этой компанией. По стоимости вполне разумно и доступно, без навязывания лишних работ. Договор подробный и прозрачный, никаких подводных камней и подозрительных затрат. Ребята работают слаженно, без простоев. Отдельное спасибо нашему ...

Читать полный отзыв
X
X