Сеть магазинов косметики и парфюмерии Yves Rocher / Ив Роше

Среднее: 1.5 (29 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

KotePushin 31 окт, 2017

Один из самых пустых магазинов :-p

магазин в центре города, можно тестить все, что хочется, почти на всё есть тестеры
высокие цены, маленькая площадь-много товара, навязчивое отношение, неквалифицированный персонал, некомпетентность персонала, низкое качество обслуживания, отсутствие скидок в реальности, платные пакеты, скупость продавцов

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, сегодня речь пойдет о магазине, розничном магазине \"Ив Роше\". Так как я уже отхожу от данной косметики, после достаточно долгого знакомства она меня как-то не особо впечатляет - да, есть несколько неплохих и любимых продуктов - но это единицы.  

Чаще всего пользовалась интернет-магазином Ив Роше, но иногда заходила и в розничный. Итак, плюсы и минусы, которые я отметила при посещениях  данной сети магазинов. 

Начнем с плюсов:

  • Расположение магазинов - располагаются в центре города и в крупных торговых центрах (правда, сейчас их стало меньше). Один магазин очень близко расположен, где я живу. 
  • Вся продукция, которая есть в магазинах представлена с тестерами - очень удобно, можно протестировать и понюхать абсолютно все - это очень помогает, так как не обязательно там что-то покупать (а если решили заказать по интернет-магазину, так как там бывает дешевле +акции), можно предварительно узнать - надо оно вам или нет приятный ли запах того или иного средства, понять что нужно или нет до заказа.

Вот на этом, к сожалению, плюсы то и заканчиваются. А теперь - минусы:

  • Цены, цены и еще раз цены - просто кошмарные, даже, когда присылают открытки со скидками - все равно - очень дорого. Бывают конечно, акции - но они не на всю продукцию и даже в ними продукцию нельзя назвать более менее приемлемой по ценам - так как косметика далеко не натуральная (и это уже не для кого не секрет) - то это уже просто никуда не годиться. 
  • Появились платные пакеты - да, раньше тоже были платные пакеты - но это была подарочная упаковка и т.п., а теперь все пакетики и пакеты - все платно. 
  • Навязчивое отношение продавцов- да и такое есть, не успеешь зайти в магазин и просто еще осмотреться - понеслось....
  • Но с этой навязчивостью добавляется явная некомпетентность продавцов-консультантов....ой....некоторые такую чушь несут, глупость и несуразицу, вот самим то не противно...Явные ошибки (нет я не про речевые - тут уже давно рукой на все махнули) - просто ошибки даже в том как предлагать товар, если спрашиваешь про что-то конкретное из какой-то серии продукции - нет, не знают и не слышали! Даже не хотят наличие по компу посмотреть.
  • Вот это все ведет за собой низкое качество обслуживания - и так то ценники страшные + продукция псевдо-натуральная, так еще и обслуживание ой....понятно, почему сеть этих магазинов одна из самых пустых (не посещаемых).
  • Небольшая площадь магазинов - очень не удобно (особенно зимой), когда в магазине больше 3-4 человек - ужас, просто боишься задеть товар,того и гляди, что что-нибудь разобьется, это касается и плохой расстановки товаров- очень не продуманно. 

 В общем, вот такие плюсы и минусы (а минусов больше) я подметила, также то, что мне не нравиться. Вот так.

 

Всем приятной осени и позитива!

Комментарии: 1

  1. Маргарита85

    02 ноя, 2017

    Для меня только один существенный минус: это цены. Я привыкла покупать по интернету и первый раз просто офигела от цен, никаких привычных акций типа 2 по цене 1))) А к консультантам я не обращаюсь

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв
X
X