Для всей семьи!, Санкт-Петербург

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Eka™ 09 апр, 2013

Сама туда больше не пойду,и семью свою не приведу!

антисанитария, грязь
Оказалась я там наверно больше по своей глупости.Перед новым 2012 годом мне надо было подстричься и я как обычно подумала что меня везде ждут и обязательно примут.Но я ошиблась,за неделю до НГ в моем районе ни в одном салоне-парикмахерской не осталось мест.Открыла я от безнадёги сайт с купонами и нашла хорошую скидку на стрижку и биоламинирование в салоне,находящимся за пару станций метро от моего дома.Позвонила,предложили много вариантов посещения.Выбрала 28 декабря.
Салон находится в паре минут от ст.м Старая деревня,в жилом комплексе.Салон 2х этажный.Администратор попросила подождать несколько минут а сама убежала курить,никого не предупредив о том что пришел клиент(Я).Она ушла,пришла мастер(как оказалось мой),огляделась по сторонам-ушла,пришла администратор и выяснилось что мастер ушла пить кофе и курить,подумав что у нее \"окно\".Т.е подождите еще.Ну ладно,делать то нечего,если не у них,то наверно нигде не подстригусь.
Поднялись на второй этаж,помыли волосы и решили сделать сначала биоламинирование.Выглядело это так:мастер позвала какого то мужика,видно тоже парикмахера и они ушли в сортир.Оттуда долго доносился ржач(это был именно он)на весь этаж,потом они вышли и у моего мастера в руках была миска с каким то составом.Что там на самом деле было и откуда они это взяли и почему налили это в сортире-мне не понятно.Но пахла эта масса приятно.Терзают подозрения что это какая нибудь дешевая маска.Молча она мне все это нанесла и я пошла в солярий(я изначально в него собиралась)Эту штуку надо греть на волосах,и вместо фена я погрелась в солярии(только потом я подумала что это глупо,ну ладно)
Потом я вышла,мы начали стричься.Боже,меня так тошнило.Такая там грязь.Везде волосы,причем не только мои но и чужие.На столе свалка грязных(в краске видимо)воротничков,ватные тампоны.Когда начали сушить волосы,все это поднималось вверх,в отрытые на том же столе банки с восками-гелями.Короче ппц.Я так поняла что все мастера там частники,приходят подработать и рабочее место за свое не принимают,поэтому и не убираются.Рядом со мной стригли девушку.Стригла ее плохо говорящая по русски пожилая женщина.Как же клиентка намучилась объяснять ей что же она хочет.И при мне 3 раза подходила администратор и просила эту женщину(мастера) сделать другим клиенткам коррекцию бровей.И прямо там,попросив девушку подождать она на соседнем стуле щипала брови!!!
Моя мастер неразговорчивая,неформальная девушка подстригла меня вроде нормально,но промахнулась с длинной,сделала длиннее чем я хотела.Но мне так хотелось оттуда свалить что было уже все равно.Кстати никакого эффекта биоламинирование не дало.
Уже расплачиваясь я увидела просто кишащий людьми зал.Кто то сидел с краской на волосах,кто то с маской.А маникюр делала сама администратор.И когда я подошла к стойке оплачивать,админ бросила клиентку и со стала со мной расчитываться.И обратно,не помыв рук после грязных денег,ручек,бумажек и кассового аппарата пошла дальше доделывать маникюр.И кстати,за солярий она с меня не взяла,видимо забыла.Напоминать я не стала,пусть эти 100 рублейбудут маленькой моральной компинсацией за то,что мне пришлось там пережить.Не обеднеют.
Вобщем салон ужас,и его бы я кстати назвала бы парикмахерской.Надеюсь они либо закрылись либо начали думать о клиентах.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X