Аквапарк Родео-Драйв, Санкт-Петербург

Среднее: 1.6 (10 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

simple_elis 16 окт, 2017

Самый отвратительный аквапарк в моей жизни

Побывали вчера в этом аквапарке с мужем. Больше туда ни ногой! На полу куски ржавчины, сам пол в разводах грязи, вода мутная. Были с утра, в ДЕТСКОМ бассейне плавали волосы, вода ни капли не хлорирована, грязная.

Так называемые \"инструкторы\" полные пофигисты, ни в одном аквапарке не пускают на горки с цепочками, а тут пожалуйста, проходите! При том, что на горках есть выступающие стыки, о которые ты не то, что можешь пораниться, но и задушить себя этой цепью на шее.

В турецкой бане стоял удушающий запах плесени, всё склизское. Как сказала одна девочка: \"мам, после этого аквапарка, полотенца теперь можно только сжечь\", с чем я полностью согласна!

Этот аквапарк не заслуживает даже одной звезды, а тем более, ни копейки наших денег.

По приходу домой, на теле появились красные пятна. Написала отзыв в их группе, удалили,оставляют там лишь хорошие комментарии. Не знаю, какие люди, а главное - родители их оставляют, если там полнейшая антисанитария!

В следующий раз я пойду только в Питерлэнд. На самом деле, там значительно дешевле: 1700р за весь день, в то время, как здесь 960р за 3 часа, то есть 140 и 320 р/час соответственно. При том, что разница в сервисе и количестве предлагаемых услуг существенна.

Никому, особенно людям с детьми, не советую этот аквапарк.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X