"Ева" / EVA - сеть магазинов для женщин

Лохотрон и только

- шампуни
-маски
-скрабы
-кремы, как для рук, так и для лица и всего тела
-лаки
-краски, тоники, маски, бальзамы для волос
-тени, туши
-подгузники
-салфетки влажные, бумажные
-детская косметика
-декоративная косметика
-бижутерия
Ну вообще все что хочешь, но иногда некоторых марок косметики нет. Обслуживание очень внимательное, я бы даже сказала классное. Тебе все расскажут, покажут. Вот в первый раз моего посещения дали дисконтную карту, рассказали о систематических скидках, о системе накопления.


Но вот что меня озадачило это цены. В любом другом магазине не менее интересном, цены поменьше. У меня сложилось такое впечатление, что \"Eva\" это очередная завлекалочка покупателей. Вот напишу пример :
Магазин \"Жемчужина\" шампунь Shamtu 200 мл без скидки 27 гривен, а в \"Eva\" 35 гривен, а со скидкой чуть меньше. То же касается и прокладок, кстати мне дали акционный купон на покупку прокладок. Но я когда увидела цену и приблизительно в уме посчитала сколько будет стоить с этим купоном в магазине \"Eva\" и в другом магазине, но без купона цена одинаковая. И зачем мне тогда этот купон, если я получается не экономлю. То есть заранее завышены цены, просто потом зазывают покупателя- смотрите у нас акция. Вот и скажите мне пожалуйста, почему такая огромная разница в цене?
Не буду писать о других товарах и их ценовые различия, это много. В общем сделала я вывод, что всяческие эти частые скидки в магазине это всего лишь такой хитрый пиар ход, для завлечения покупателей. Зачем платить больше? Ну это лично моё наблюдение девчонки, так что если кому нравится сеть этих магазинов, пожалуйста, ваша воля
