Милано, Тольятти

Среднее: 1.6 (5 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Del 29 авг, 2014

Испортились

Я помню Милано,когда они ещё только открывались. В ТД Сириус, где и по сей день есть эта пиццерия,а сейчас ещё и суши бар.

Пицца отменная,порции большие,цены бюджетные. Это было отличное место для больших шумных компаний,для семейных посиделок. Так вот,то,что было тогда и стало сейчас - небо и земля. С появлением сети Милано сервис стал заметно ухудшаться. Отдельный разговор про кафе в Комсомольском районе: тараканов морить надо. В заведении общепита тараканов быть не должно.

Много нареканий есть и к персоналу: хамят,ругаются,к примеру,если купюра не без сдачи. (Заказ был на 735 рублей,дали 1000). Отзывов о хамстве персонала в этой пиццерии куча. На столах извечно крошки, либо пятна от колы/чая/пива.

В суши баре сначала было нормально, но чем дальше от открытия,тем,опять же,хуже. Стали уменьшаться порции роллов, лосось вообще какой-то прозрачный стал. Экономия на продуках? Но не до такой же степени!

С доставкой вообще отдельная история. Я не понимаю,как можно испортить пиццу? Так, чтоб были морепродукты \"с душком\"? Или привезти с задержкой в полтора часа пиццу \"Морозная свежесть\". Хотя-бы со временем доставки не врите.

В общем,то ли мне так \"везёт\", то ли сеть испорчена уже настолько сильно, что не ценят клиентов. Есть заведения лучше. А в Милано больше ни ногой.

Плюсую две звезды за ностальгию по былым временам и вкусной пицце.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв
X
X