McDonald’s / "Макдоналдс в России" - Сеть ресторанов быстрого питания

Среднее: 1.3 (106 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

margala 17 май, 2017

Зачем себя травить? Наш выбор не в пользу Макдональдса !!!

возможно наличие гмо, вредно для здоровья, вызывает привыкание

Раньше мы ходили в Макдональдс часто, раз в неделю точно.

Потом постепенно стали задумываться над качеством того, что мы едим. Обратили внимание на не приятные симптомы после принятия еды, тяжесть.

Это вообще очень странная еда, после нее всегда хочется сильно пить, быстро снова возникает чувство голода.

Один знакомый работал в Макдональдсе, он рассказывал из какой картошки делают картофель фри. Говорит, что все картошечки идеально ровненькие, их не надкусила ни одна живность, ни один червячок. А значит, картофель генно-модифицированный продукт.

Зачем себя травить?

То, что продукция Макдональдса вызывает привыкание, абсолютно точно. И очень досадно, что в первую очередь от этого страдают наши дети.

 

Сейчас мы можем посетить этот ресторан только в крайнем случае, не чаще раза в квартал, чему я очень рада. 

[u]В последствии планируем полностью от него отказаться.[/u]

Конечно каждый сам вправе выбирать как ему жить, чем заниматься в жизни, и в том числе решать чем питаться. [u]Мы такой выбор сделали, и он не в пользу Макдональдса[/u].

P.S. Еще добавлю, что меня всегда удивляло, как людям не стыдно делать деньги на том, что приносит другим такой вред в виде болезней и подорванного здоровья. (это я про создателей этого заведения)

Не нам конечно их судить, но со своей стороны мы можем их не поддерживать. Чем наша семья и займется.

Комментарии: 3

  1. Amadi

    18 май, 2017

    фу кака! своих детей стараюсь подальше держать. картошку можно и самой сделать и сэндвич тоже
  2. IceFloe

    18 май, 2017

    Тоже стараюсь редко водить туда детей. Но им так нравится эта еда ... Потому ходим иногда, запретный плод сладок. Вот и пытаюсь не делать из этой еды запретного плода предлагаю альтернативу.
  3. Blondy-star

    28 май, 2017

    Знаю что вредно,но иногда очень хочется!!!!Поэтому хожу туда не чаще раза в месяц,жалко только что дети очень быстро привыкают к такой еде,попробуют один раз и потом вечно просят картошку фри(((((так что лучше их туда вообще не водить чтобы не привыкали!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X