Центр бытовых услуг santehnik-home.ru, Москва

Среднее: 3.7 (46 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

majoro 18 сен, 2017

Не рекомендую

11.09.2017г. оставила заявку по телефону: +7 (499) 110-54-52 в компании ООО «Центр бытовых услуг».

Заявку принял оператор: Елена.

Я заранее ознакомилась со стоимостью данной услуги на сайте организации: [ссылка] в разделе услуги по ремонту протечки в инсталляции для унитаза (цена указана от 1090р.) 11.09.2017г. примерно ко мне приехал мастер Коробков В.С. данной организации, я ему рассказала о возможной сложившейся проблеме.

Пройдя в туалетную комнату, мастер снял кнопку спуска воды, достал пластмассовую деталь, попросил меня предоставить ему: губку, тазик, средство для мытья посуды (fairy).

Около 20 минут мастер чистил пластмассовую деталь отверткой от накопившейся соли и извести. После данной процедуры – проблема не была устранена, по моему совету (посмотреть дефект у подводящей воду трубки) он осмотрел данную трубку и выявил в ней дефект (трещина).

Подходящей трубки у мастера не нашлось. Он начал думать, как мне помочь с данной проблемой.

Я предложила ему перенести данный ремонт на завтрашний день, чтобы у меня было время купить трубку и уже просто ее установить. Он отказался, взял телефон, позвонил знакомому или коллеге. После разговора сообщил мне, что нашел для меня трубку и поедет за ней на Преображенскую площадь. На очередное мое предложение отложить данную процедуру до завтра – отказался. Удалился из квартиры.

Часа через полтора вернулся с двумя трубками (чеки на трубки не были предоставлены), заменил мою с «дефектом»* на новую (что заняло около 10 минут времени) и взял с меня 15.000р. за данную услугу.

Я в состоянии шока, от услышанной суммы отдала ему деньги, т.к. с его слов данные виды услуг именно так и стоят в данной организации, и заявил мне, что если бы был другой мастер, то пришлось бы ломать стену, т.к. они (другие мастера) не знают, как можно вытащить из инсталляции трубки и прочие материалы. В этот же день после ухода Коробкова В.С., я позвонила диспетчеру Елене по телефону: +7 (499) 110-54-52 и попросила соединить с руководством. На что она мне ответила, что со мной свяжутся сами. Подождав до 20:55, я вновь позвонила Елене, она меня заверила, что мне обязательно перезвонят. В итоге 11.09.2017г. мне никто не перезвонил.

12.09.2017г. я опять сама позвонила по данному телефону и попросила соединить с руководителем, меня соединили с Михаилом (вроде начальник сантехников), который мне в грубой форме заявил, что сама виновата, что оплатила данную сумму, надо было не платить.

Теперь осознав, что меня обманули (не может стоить ремонт данной проблемы таких денег), я решила обратится к генеральному директору (владельцу бизнеса) с просьбой разобраться в данной ситуации и вернуть сверхуплаченную сумму. В итоге никто не связался со мной и все ушло на самотек.

*старую трубку я оставила у себя. Внимательно рассмотрев ее я не обнаружила в ней дефекта.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X