ООО "Бьюти Парадайз", Москва

Среднее: 1.1 (7 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

zvezdafur 19 фев, 2016

Я думала, что справлюсь...развод..опасность для здоровья! Ушла без последствий...

Столько раз приглашали, что согласилась. А подкупили меня банально - бесплатным выщипыванием бровей.Шла я туда, вытащив все банковские карточки. Но они попросили паспорт и, увы, переписали.

Потом попросили заполнить анкету, я старалась писать разными почерками и расписывалась не своей закорючкой. Не могу объяснить почему я не прочитала отзывы в интернете заранее, чтобы больше подготовиться или передумать...Я знала развод! И все, туплю в общем.

Меня попросили подождать. Рядом со мной сидела девушка, играла в мобильник. почему-то я её запомнила.

В холле было полно народу, много в возрасте. Я пошла осматриваться под пристальным взглядом охранника. В углу наткнулась на диалог дама за 50 и \"косметолога\".

Их диалог

-\"У меня нет денег. можно я потом отдам, мне и так на жизнь не хватает. копейки на карточке остались....

- Не буду я тебя принимать, ИДИ в Банкомат!!! БЫСТРО!!

Она так злобно с клиенткой говорила( Потом меня увидела и ретировалась...

Потом женщина на рецепции наезжала на клиентку, которая просила отсрочки, её быстро куда-то отвели...

Я уже подумала смыться, но тут за мной пришли. И девушку ту забрали тоже.

Привели в кабинет. Маленький очень, там куча таких же. Она мне - \"я твой прикрепленный косметолог, будешь ко мне теперь ходить...\"

Потом сказала, что я расслаблюсь и ничего предлагать не будет. А дальше зачем-то сказала: Ты не вздумай мне сказать, что подумать надо, денег нет, не обижай меня враньем, тут не прокатит...

Я ей, Вы к чему это в обще?

Она сделала вид. что у меня глюки)

Дальше начали пугать что с кожей, у меня печаль. На мои вопросы, а ведь надо кровь посмотреть, чтобы лечение назначить? а спросить про хронические ЖКТ? От них проблемы на лице...

Снова ноль эмоций.

Потом посадила она меня на кресло и начала процедуру. Выспрашивала про личную жизнь, я то правду, то ложь. Когда она откровенно начинала \"типа\" гипноз. Быстрая речь с установками, не дающая сосредоточиться. В эти моменты я перечисляла в уме, что надо завтра сделать по работе.

Диалоги не вписывающиеся в мир этой дамы)

*

А как Вы дома за кожей ухаживаете, что делаете?

Ну, я беру хлогдегексидин, протираю им подбородок, потом аккуратно зубной щеткой вычесываю черные хлопья, и смазываю мазью Ям.

Она: ЧТО 0_0 Зачем это?

Я: от акне, у моей кошки акне, Вы же не уточнили какая и чья кожа, кошкина важнее, чем моя

*

Она: УЖАС, у Вас к лету все лицо покроется синими пятнами и коричневыми!

Я: Да мне пофиг!

Она: Но Вы перестанете выглядеть красиво! Вам не все равно?

Я: Котикам все равно как я выгляжу, они меня любой любят....

*

Намеками выпытывала, богатый ли мой муж, я естественно сказала, что он не работает) Так по приколу...

Она: Вот будете к нам ходить, дальше много букв. которых я не слушала, и от мужа уйдете, встретите миллионера, он будет Вами восхищаться!

Я (и понесло меня. муж вечером угорал с этого, даже сказал, что подумает и может правда уволится)))): Да нафига мне Ваш миллионером, у меня муж не работает. Жрать готовить, все убирает, по магазинам ходит, я ничего по дому не делаю! Думаете я смогу от этого отказаться? Да и мне противно когда меня содержат!

Она: Вы как-то не так, не так... и перевела тему....

*

Так же она спросила знает ли муж где я? Я ответили, что у него есть их адрес. И так же упомянула, что он предупредил меня, что меня напоят и заставят взять кредит. Она в лице поменялась, начала бормотать мы не такие, что Вы, что Вы...

Когда я уже начала веселиться и расслабилась....

Косметолог начала делать мне кислородную терапию лица. Это аппарат, которой пускает пар, водит прямо под носом! Я поняла, что попала!!! Он был на запах сладковат, в голове забился тревожный звоночек...И я перестала дышать, делала вид. И именно после этой процедуры. она через минуту попросила встать, пока сделана одна половина лица, чтобы разницу видеть...При этом, говоря, аккуратнее, долго лежали, голова может закружиться. Она кружилась, только не как обычно, а сильно. Я подошла к зеркалу, но разницы особой не увидела. Косметичка расстроилась, принялась...а это видите? А это?

Потом усадила за стол, начала опрос понравилось-нет. Писала сама. потом сунула мне листок мол пиши отзыв. Сказки про делегацию, переаттестацию и прочая ерунда.Сама убежала, типа к начальству. Пришел парень. Начал заливать, что мне это нужно, нес чушь. Я язвила, огрызалась. А когда он начинал тараторить. не давая слова вставить, думала о своем. не слушала. Ушел быстро, даже странно...

Цена сначала 350 000. потом только для Вас 150 рассрочка итд

Косметичка вежливо предложила вторую половину доделать, я зачем-то осталась. Ну идти, так до конца) Началось давление типа себя не любите, разве жалко на себя 130 ру в день? Я говорю на котиков нет, на себя жалко. И котики моё спасение, все на них переводила)) Ей не нравилось.

И снова этот пар, на этот раз почти все время у носа и гораздо дольше. У меня до сих пор живот болит, от того что не дышала. И после этой экзекуции она в ухо шепотом, ест такой прием, типа можно сказав в определенное ухо человеку в эйфории заставить его сделать его, что угодно, сказала мне, что отдаст свою скидку, ради меня перестанет пользоваться этой чудо косметикой. Ха! Я буркнула, хочу встать, голова кружилась сильней. И еще через минуту, она: \"ну как? Что-то молчите? Нравиться? А?

В тот момент я разозлилась не на шутку, не знаю, что было в моем взгляде, но голоса я испугалась своего даже сама: \"У МЕНЯ ОНЕМЕЛА ПРАВАЯ Б**Ь ПОЛОВИНА ЛИЦА!!!\"

Она залепетала не может быть, сама к стене пятиться, как-то скомкано попросила телефоны, дала один, сказала, нет друзей. да их и правда мало, но давать не стала бы. Она мне: \"Вы врете!\" Но отпустила быстро, я вышла в коридор стала одеваться и увидела ту девушку, которую со мной забирали, она была еще в шапочке и бахилах с каким-то потерянным взглядом. Подойти не реально там охрана. Эх...

По приезду домой у меня слезился глаз, кружилась голова и \"занавес\" правая рука от локтя до плеча онемела...не думаю, что совпадение..

Но это все мелочи...моя боль...[u]ЭТО не выщипанные в итоге брови! )[/u]

В общем Солимьер не фонтан косметика, а Бьюти Парадайз это полный развод. Даже если Вам кажется, что психологически надавить будет нельзя, то по другому попробуют.

Комментарии: 6

  1. petropavlovskaja

    19 фев, 2016

    как же меня веселят на ночь гляда такие хорошо написанные истории про подобные места. вы просто молодец, что выдержали! котикам - привет
  2. Tandrena

    19 фев, 2016

    Мне звонят регулярно. Достали настолько, что я вынуждена их откровенно на 3 буквы отсылать. Месяц проходит - опят звонят! Нигде вроде телефон не указываю, ни на Авито, нигде не зарегистрирована, где берут, не понятно.
  3. Орли Ок

    19 фев, 2016

    Я ужасно возмущаюсь, когда читаю подобные истории. У нас в городе тоже таких шараг полно.По детству (моему) я приняла приглашение от однокашницы на бесплатную презентацию какой-то чудо-косметики. Пошли с мамой. Это был цирк: клацали яркие презентации, шикарный офис, ДАЖЕ процедура бесплатная на часть лица.Рассказывали о каком-то чудо-геле, от которого чуть ли не оргазмы ловить можно. Зачем мне это (будучи ребёнком) рассказывали? А после этого перфоманса маму месяцев 6 одолевали звонки от тех менеджеров - приглашали еще, говорили о кредитах.После такого "сыра" я такие презентации обхожу огородами.
  4. zvezdafur

    19 фев, 2016

    Зато моей кошке понравилась весь вечер пыталась лицо мне лизнуть) На другие крема так не реагирует. Я, надеюсь, они теперь перестанут звонить)
  5. Catreena

    20 фев, 2016

    Вот же мразотная контора))) даже хочется туда ещё раз попасть
  6. Happy Time

    08 май, 2016

    Я бы даже к лицу не подпустила близко, ведь это опасно! Мне звонили 3 года, надоели! А потом... я начала веселиться! Они мне вот приглашаем на уход за лицом, итд. Я хм, спасибо, но мне 13 лет, Вы думаете уже пора? Ахха, ржака, они такого не ждали! Сразу извинялись и прощались! Мне лично обидно за нашу страну, обман и все знают и никакого им наказания!Котикам привет )))

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X