Гёдза / Гедза, Москва

Среднее: 1.3 (3 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Ukiro 08 сен, 2013

Отвратительное обслуживание!

неуважение к клиентам, обсчитывают, опаздывают, хамы-курьеры, экономят на рыбе

Похуже Планеты Суши меня возмутило до глубины души обслуживание в ресторане японской кухни \"Gedza\". Во всяком случае, доставка у них отвратительнейшая. Мы сделали заказ на 1700 рублей, вроде как не мало и таких клиентов обычно ценят, так как если бы нам понравилось, мы бы заказывали там и дальше. А дальше одни косяки. Буду даже вести счет.

Косяк 1: Перезвонили нам далеко не через 10 заявленных на сайте минут. Мы уж было потеряли надежду и хотели сделать заказ в другом месте, но минут через 20 нам изволили перезвонить.

Ладно, заказ сделали.

2: Курьер должен был доставить заказ через час. Он заявился через полтора. Нужно было сразу отправить обратно, но не захотели портить себе настроение. Хотя думаю заказать у них еще раз и при таком обслуживании специально вручить пакет обратно им в руки.

3: А тут уже самое интересное. Курьер заявляет нам: \"И как вы можете есть такую гадость!?\". Интересно, его ли это дело, но настроение было непоправимо испорчено.

4: Далее мы обнаруживаем, что в сдаче не хватает 70 рублей, хотя на сайте мы указали, что сдача будет составлять 270 рублей. Как жаль, что мой молодой человек не догадался пересчитать на месте.

5: А тут самое-самое приятное. Из 11 наборов, которые мы заказывали, в пакете оказалось только 9. Конечно, в подарок за заказ нам дали пиццу и дополнительный набор роллов, но на такую же сумму и забрали то что мы заказали сами. Причем в чеке все указано и подсчитано)

6: И мелочь, по сравнению с остальным - в роллах \"Филадельфия\", которые должны были быть полностью обернуты лососем, они оказались завернуты в лосось только с наружной стороны. А с той стороны, которой роллы лежали сторонами друг к дружке - лосося не было. Вот это экономия

Ох как неприятно после этого заказа в \"Гедзе\"! Ругаться не стали - все равно бесполезно. Но заказывать больше не будем. Только деньги выкинули за испорченное настроение. Я Вам от души не желаю там ничего заказывать.

Комментарии: 1

  1. Ирина Фадеенкова

    06 июл, 2017

    Ничего не заказывала в этой сети, и хорошо!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X