Румянцев, Санкт-Петербург

Среднее: 1.2 (10 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Tavinyaka 21 июн, 2017

Заказывала на одном сайте, а приехало из Румянцева! Несвежее мясо, рублёная курица с хрящами всё это можно заказать здесь

При выборе осетинских пирогов пролистала штук 20 доставок в поисках пирога с тыквой. Нашла сайт vezem-pirog , \"ура\" сказала я, когда увидела заветный пирог. Заказала 3 по цене 999 р, девушка оператор перезвонила в течении 3 минут и сообщила неприятную новость, тыквы нет. У нас в стране тыква в дефиците что ли? Поменяла её на сыр со шпинатом. Сказали ждать в течении часа. Курьер приехал за 50 минут, естественно с термосумкой, на которой красовалась надпись \"Румянцев\". В первый раз вижу таких радостных курьеров и убегал он не так быстро, как обычно. Но допрашивать его, почему он из этой доставки, я не стала.



\"\"

Пироги привезли очень горячими, до такой степени, что я не могла держать их долго в руках. Тесто пышное, мягенькое, не примятое, начинки много.

Осетинский пирог с говядиной (459 р. 800 гр.). Сочный, достаточно хорошо поперчен и посолен. Но присутствует кислинка у мяса, снимаю звезду за свежесть ингредиентов.


\"\"

\"\"

Осетинский пирог с курицей и грибами (429 р. за 800 гр). [u]Крайне не рекомендую[/u], очень сухой, видимо, куриную грудку вареную положили. Иногда попадаются порубленные хрящики. В роли грибов выступают шампиньоны. Соус обязательно нужно будет добавлять, иначе это невозможно есть.


\"\"

\"\"

Осетинский пирог с сыром и шпинатом (459 р. 800 гр). Оказался самым вкусным, удачно подобранный тягучий сыр, шпинат отлично с ним гармонирует. Вот этот пирог буду обязательно заказывать ещё в дальнейшем.


\"\"

\"\"

Насчёт сайта. Я, конечно, удивилась, зачем делать себе два сайта? [s]возможно их ещё больше[/s]. Если Вы производите вкусную продукцию, зачем скрывать своё имя? Цены на сайтах одинаковые, фотографии еды на оф.сайте не отредактированы, на другом сайте выглядит более аппетитно.


\"\"
Слева сайт \"Румянцев\", справа \"vezem-pirog.ru\"

\"\"

Хоть и не было пирога с тыквой, но я рада, что взяла другой, он оказался не менее вкусным. Он оказался единственным свежим. Но из-за одного пирога, заказывать не особо хочется, лучше найти другую доставку еды. 

Приятного аппетита!

 

Доставка еды Суши Wok

Доставка свежих пирогов

Комментарии: 2

  1. Ирина Фадеенкова

    21 июн, 2017

    Какая вкуснота!
  2. Цибуля

    22 июн, 2017

    Очень неплохо работают.Я очень люблю осетинские пироги. Нашла фирму в своём городе, которая их вкусно готовит.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X