Baby dent, Челябинск

Большие затраты и переделывание зубов.
Лечили зубы ребенку в стоматологии беби дент в июне 2017 года у врача Костромцовой Натальи Викторовны. С виду положительная женщина, про личностные качества ничего плохого сказать нет могу, но как специалист зубной врач считаю плохой.
Лечили 3 зуба, кариес, глубокий кариес и пульпит. за все отдали больше 12 000. В итоге приехали к ним через неделю, т.к пломба начала трескаться. Переделали нам бесплатно, положили шлепок пломбы на зуб, толком не обточили, что рот закрывался на один только зуб. Вернулись самостоятельно, что бы доделали. Через 1,5 месяца вылетело пол пломбы на одном зубе, второй почернел изнутри. Пришлось переделывать у другого специалиста. Там где лечили кариес уже образовался пульпит, либо он там и был но не вылечили его. За один зуб они не взялись, сказали что глубокий пульпит и только выдрать его можно. В другой же стоматологии вылечили все! качественно! и в два раза дешевле. Так что думайте сами.
В этом случае жалко больше ребенка, которому 5 лет и пришлось лечить зубы по второму разу!
Там очень красиво, много специалистов и обслуживающего персонала, за всё нужно платить... поэтому и цены такие, но я туда больше не ногой. Нушла своего мастера для ребенка, теперь только туда.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет