Почта России

Среднее: 1.2 (549 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

steptati 18 окт, 2017

В общем, дела шерифа, индейцев не касаются! Так и на почте России.

Всем привет!

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Не люблю писать злобные отзывы, но сегодня он будет именно таким.

Бывать на почте последние два года для меня стало постоянным явлением, хожу с периодичностью, то получаю, то отправляю посылки.

Последнее время (около полугода), что бы получить посылку или ее отправить, приходится постоянно стоять в очереди в почтовом отделении. Хорошо, если вы простоите там минут 30 и сделаете все что нужно, бывает, что простояли и пошли ни с чем.

Хотите отправить посылку, заранее купите упаковку, а то в почтовом отделении ее может не быть!

Не пишу свой город и почтовое отделение, так как, прекрасно понимаю, на кого выльется весь негатив по обслуживанию и прочему моему излиянию.

За два года я естественно познакомилась с работниками почты и знаю девчонок, которые трудятся там за копейки. Как бы это смешно не звучало, но у кого нет блата на почте, посылки свои получить очень проблематично.

 

Часы работы моего отделения с понедельника по пятницу, в такое удобное время для людей с 8:30 до 16:00, как вам такие часы работы! Получить что - то, на почте людям, работающим на пятидневке, просто не реально!

Остается суббота, часы работы с 8:30 до 13:00, как вам, нравится! И вы не представляете, сколько там народу!

 

Знаю, на все сто процентов, что в почтовом отделении работает совсем мало людей, не потому, что они не хотят работать, а по тому, что за эти копейки, работать, не поднимая глаз, просто не у каждого хватает сил и терпения.

Стоишь в очереди, она медленно движется, кто вздыхает, кто кашляет, кто орет от недовольства, жуть, как в фильмах ужаса.

И это все происходит, не от того, что оператор плохо и медленно работает, а потому, что он один, и он тоже человек, а не робот.

Почта России работает отлично, от Москвы до моего города на машине 6 часов езды, а если без пробок и ехать быстрее, то можно и за 4 часа управиться. Посылку же, можно ждать две недели, и не дождаться!

 

Вот и сейчас я в ожидании посылки, которую мне выслали из Москвы и которая теперь «потеряшка». Ее нет!

В почтовом отделении ее приняли, из отделения выслали и все, она исчезла.

Все знают, что посылкам присваивают трек номера, по которым вы с легкостью можете их отследить на сайте почты России и не только.

Удобно, да, вы всегда в курсе, где посылка, ага как бы, не так. Моя посылка не отслеживается, запись две недели на одном месте.

Написала, в службу поддержки первый раз, сказали, ждите, что – то с сайтом, плохо обновляется и бла – бла…

Дни шли, информация не обновлялась, написала опять, мне посоветовали начать розыск посылки, но и тут подвох, для розыска нужен чек! А где его мне взять! Я жду посылку, а не отправляла ее!

Ответ прост и радует, свяжитесь с отправителем, пусть он напрягается. Да не каждый отправитель, будет этим заниматься и бегать по почтовым отделениям с розыском, тем более, что я уверена, что в большинстве почтовых отделений, такая же ситуация с очередями. Да и времени у человека, может просто не быть.

И еще мне посоветовали, сходить в почтовое отделение, отстоять там очередь и узнать, а не валяется ли моя посылочка у них. А я вот, неразумная такая, прежде чем им написать не посетила почтовое отделение и не отстояла в очереди и не узнала! Была я там, нет ее!

 

Я не хочу говорить, уже какого вида приходят эти посылки, бандерольки и конвертики, пробитые, мятые, грязные, а иногда и с испорченным товаром.

 

В общем, дела шерифа, индейцев не касаются!

Комментарии: 19

  1. Мама_Я

    18 окт, 2017

    Я на собственном опыте убедилась, что дело не в самой Почте России, а в людях, которые там работают.
  2. _Elisa_

    18 окт, 2017

    Неприятная ситуация случилась.
  3. KATe_RINa

    18 окт, 2017

    Мне кажется Живем все в разных городах а почта у нас везде одна, ужасная. У нас три человека на маленькую почту и двигаться они не желают, как и выдавать посылки нормально. Мне вообще пару раз не по моему адресу отдали, мои посылки не теряли хотя бы, но я думаю от работников тоже очень много зависит, понятно что зп копейки, но что поделать, не не работать же теперь
  4. Grunez

    18 окт, 2017

    Не все так хорошо у Почты России, но особой альтернативы нет и приходится пользоваться.
  5. DazzlingBrunette

    18 окт, 2017

    С почтой России беда, как обычно...
  6. LenaBob

    18 окт, 2017

    Почта России-наше всё
  7. Анапчанка

    18 окт, 2017

    А у нас в почтовом отделении недавно появился баннер "если в очереди больше 5-ти человек, позвоните на тел. гор.линии" и номер телефона прилагается. Я правда никогда не звонила, у нас на почте нормально, в общем-то, много народа не собирается и часы работы до 19-ти, даже в субботу до 16-ти, кажется. Все успевают.
  8. Sverhnovaya

    18 окт, 2017

    У Вас хоть с 8:30 работают... А у нас с 11 до 16, причем с 13 до 14 ещё перерыв! А в субботу с 11 до 14. Как попасть на почту людям, работающим 6 дней в неделю?? Никак... И это центр города, и вроде не самого маленького...Анапчанка А мы звонили...ни разу никто трубку не взял
  9. Risha82

    19 окт, 2017

    Я вот тоже согласна с первым комментарием, всё зависит от сотрудников.
  10. Дарья Снежная

    19 окт, 2017

    Меня эта почта уже ничем не удивит
  11. Кcюша

    19 окт, 2017

    Да уж, в такое время надо с работы отпрашиваться, чтобы посылку получить.У нас конечно, с этим меньше проблем. Отделение работает с 8-20. В выходные до 18, включая воскресенье.
  12. •♥•Златовласка•♥•

    19 окт, 2017

    Все от сотрудников и места зависит. В военном городке, в котором я жила до замужества, очень плохо все было на почте. Письма несли месяцами, извещения приносили тогда, когда их отправляли уже обратно А сейчас живу в Москве и нареканий вообще нет, хорошие сотрудники внимательные и график работы отличный. С 8 утра и до 8 вечера, без обеда)
  13. farforovaya_kukla

    19 окт, 2017

    Ох, уж эта почта России - каждый раз морально настраиваюсь на поход туда!
  14. ОляКузнецова

    19 окт, 2017

    Печально, в моем почтовом отделении дела обстоят получше и режим работы до 20.00
  15. Корсика

    19 окт, 2017

    У меня пока все доходило - посылки без трека с али не в счет) но все равно каждый поход на почту - это испорченные нервы и пустая трата времени.
  16. Венсди

    20 окт, 2017

    Меня поражает, что везде разное расписание. У нас некоторые отделения даже без обеда работают
  17. Kastalia

    22 окт, 2017

    У меня было такое, что почта отправила посылку в Волгоград, а я-то живу в противоположном конце страны совершенно по другому индексу
  18. Аннунциатина

    22 окт, 2017

    Редко получаю посылки - с длинными очередями не сталкивалась, а с хамством сотрудников почты приходилось
  19. Агент Провокатор

    22 окт, 2017

    жесть...

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X