Экспресс-стрижка. Любая стрижка 30 грн., Харьков, Украина

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Цитринка 14 фев, 2016

Туда даже кончики нельзя ходить стричь+ фото

А ведь я просто хотела подровнять кончики(

Парикмахера посещаю не часто, в основном стригусь сама, но так как волосы отрастила, а кончики посеклись, решила все же сходить к мастеру, чтобы все было идеально. Ну и решила я попробовать эту \"Экспресс стрижку\".....было страшновато, но я думала, что с такой ерундой как стрижка концов они справятся. Я ошибалась(( Была я в салоне на Героев Сталинграда,возле \"Класса\", кстати.

Пришла я конечно же с чистой головой. Парикмахеру сразу не понравилась моя голова. По ее словам, волосы были слишком жесткими для стрижки. Кое как она там что-то стригла, потом начала филировать. Одну сторону профилировала, другую не смогла, так как по ее словам\"ножницы не брали мои жесткие волосы\", сказала мне чтобы я пришла в следующем месяце на филировку, сделать это сразу отказалась.

(У них еще таблички везде расклеены, надпись на которых гласит, что парикмахер может отказаться вас стричь, объяснив причину.) А причину они найдут.

Весь процесс занял не много времени, меня причесали, уложили, и все было вроде бы более- менее, но когда я пришла домой и расчесала все так как свойственно мне, я увидела...о ужас:


\"\"

Вот такой кошмар. Невооруженным глазом видно, что одна сторона подстрижена намнооого короче другой! Еще заметила, что одна сторона покромсана(что-то типа каскада) намного сильнее, чем другая.

 

На следующий день сутра пораньше сразу побежала в нормальную парикмахерскую все исправлять....Такие дела. Я понимаю, что, возможно мне попался плохой мастер, которого даже мастером нельзя назвать, но это подтверждает, что эта контора берет на работу кого попало и никак не проверяет их профессионализм что-ли.

Комментарии: 4

  1. Vitana

    14 фев, 2016

    Ну и стрижка!
  2. Лилиананас

    24 июн, 2016

    Ужас!
  3. Juli5

    13 сен, 2016

    Все вкривь и вкось, и это они называют стрижкой? Самих бы их так обкрамскать!
  4. Rozenmei

    22 апр, 2017

    Воу, жесть :С

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X