Шоу "Волшебное созвездие Дисней", Москва

Среднее: 1.2 (13 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Konfetka_86 08 янв, 2017

Фавориты моего антирейтинга

живой оркестр, красивые голоса
вообще неоправданная цена, детям не интересно, костюмы, мало новогоднего антуража, мало спецэффектов, нет организации, ничего новогоднего, очередь в гардероб на выходе, но это не к шоу, парковка

Мы были на представлении 6 января в 18 часов. 

Ну то что въезд 100 рублей и собирают дпсники меня удивило, но не насторожило) парковаться было негде, благо нас привёз брат.

вход нашли быстро и сразу как зашли были разочарованы.

переодеться негде вообще, пара банкетное на такое количество людей совершенно не спасают. У нас был партер и мы прошли от первого входа до 9 чтобы сдать одежду, мимо всех продавцов, которые судя по всему до этого работали на черкизоне ибо ну уж больно навязчиво. 

То что это ерунда мы узнали наконуне, когда там побывали наши друзья, но надеялись, что нам понравится так как дочь любит любые мероприятия. 

Сначала я очень удивилась когда при входе и в целом ни намёка что это новогоднее шоу, кроме даты, кода оно идёт. Дальше я удивилась что фото с картонными героями платные. Удивительно просто ибо такие стоят в каждом магазине ( а том же хамлейс) ну то что попкорн и вата в тридорога это ладно , но больше нечего делать в перерыве совсем. Хороводы я не люблю но интерактив можно было устроить.

оркестр и певцы молодцы, это единственное что сдержало от того чтобы после первой части не уехать домой.

дочь грезила Эльзой, но увы, даже Ее песня пелась в каком то обычном платье. В общем отсидели и ушли.

одеваться само собой тоже негде, а потом мы ждали папу, который чуток опаздывал, но доблестные сотрудники выгоняли всех на улицу ждать такси и пап, а на улице к слову почти -30 было, на другом входе нам хоть объяснили что есть служебный вход и можно там постоять, спасибо хоть на этом. 

В общем никому не рекомендую ни лужники ни эту ерунду. За такие деньги позовите друзей в гости и вызовите аниматоров на дом (кафе)

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X