Максимилиан, Нижний Новгород

Среднее: 1.2 (22 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Vitaliyyy 31 янв, 2017

Жуткое место

администратор некорректен, нет заинтересованности в клиентах, обман, ужасное обслуживание, хамство охраны

Откровенно отстойное место с ужасающим сервисом и абсолютной ненавистью к клиентам. Заходили в пятницу вечером. Детали:1. При попытке войти в ресторан стояли 3-4 охранника, которые совершенно бесцеремонно шмонали сумки и прочие личные вещи входящих. При этом неясно, что именно лысый парень хочет найти или проверить засовывая свои руки в крокодиловую сумочку дамы почтенного возраста. Стоит отметить, что посетители не обязаны показывать содержимое сумок охране на входе в заведения общественного питания. Ни у каких частных охранников полномочий проводить осмотр или досмотр личных вещей посетителей нет,. А отказ посетителя предоставить свои личные вещи для осмотра не может служить основанием для того чтобы не пускать человека в заведение.2. Администратор спросила \"Сколько вас\", и когда я ответил что двое, то она сообщила что для двоих есть свободные места только за бочками, расположенными внутри танцпола. Мы прошли посмотреть и обнаружили, что за этими бочками совершенно невозможно сидеть по причине отсутствия нормальных стульев, а также расположение внутри танцпола ну совсем не располагает к комфортном отдыху. На мой вопрос нельзя ли нам сесть за один из 35-40 свободных нормальных столов нам ответили что все они зарезервированны (смешно), хотя совершенно очевидно что это наглая ложь. Что за отношение к клиентам?3. Отдельная тема - депозит 3 тысячи рублей за двоих. Сам депозит это норальная система при бронировании места. Но в Максимилиане, если мы не наели и не напили на 3 тысячи, а например всего на 2, то оставшуюся тысячу вам не возвращают, а у вас украдут. Так что администрация Максимилиана откровенные уголовники, получающие описанным способом необоснованное обогащение. Законом не возвращать остаток депозита запрещено.Люди, не ходите туда! Если вы платите деньги, то вы жолжны получать качественный сервис и безупречное обслуживание. Когда приходя в такой \"ресторан\" вас изначально встречают неуважительно, то делать в таком ресторане нечего.

Комментарии: 5

  1. MaximilianNN

    06 фев, 2017

    Добрый день, Vitaliyyy! Мы благодарим Вас за посещение нашего ресторана и за ценный отзыв. От лица ресторана "Максимилиан" хотим рассказать о внутренней политике нашего заведения: проверка личных вещей - это необходимая процедура для обеспечения безопасности наших гостей (любой вид оружия может принести вред Вашему здоровью), мы заботимся о своих гостях и хотим, чтобы все посетители ресторана ушли в хорошем настроении и без травм. Мы идем навстречу своим клиентам и держим бронь для тех, кто звонит заранее, поэтому иногда не можем предложить большие столы для размещения. В следующий раз предупредите администратора о том, что Вы хотели бы пересесть, если с какого-то столика снимут бронь - Вам не откажут. Но лучше всего бронировать заранее, в выходные у нас аншлаг.Депозит- это минимальная сумма заказа, она не возвращается ни в одном заведении.
  2. Vitaliyyy

    09 фев, 2017

    Уважаемая администрация Мксимилиана! Тронут "исчерпывающей" информацией о "внутренней политике" вашего заведения, но спешу напомнить что никакая внутренняя политика никакого заведения не должна противоречить действующему законодательству и элементарным нормам отношения к людям.1. Когда Ваш охранник сует руки внутрь дамской сумочки в надежде отыскать там оружие (которое как вы говорите может принести вред гостям), то ваш охранник таким образом осуществляет личный досмотр вещей гражданина, который возможен только сотрудниками правоохранительных органов в присутствии понятых и с составлением акта досмотра. Сотрудники частной охраны (будь то ЧОП или просто сторож) полномочиями проводить досмотр личных вещей граждан не наделены. Таким образом действия ваших охранников содержат признаки уголовно-наказуемого деяния, предусмотренного как минимум ч. 1 ст. 330 УК РФ и как максимум ч. 1 ст. 203 УК РФ. Руки в женские сумки не суют инспекторы по безопасности ни в одном аэропорту мира. Для того чтобы исключить попадание оружия внутрь заведения есть цивилизованные общепринятые способы, такие как рамки металлоискателя или ручные металлодетекторы. Купите своим охранникам хотя бы их и перестаньте унижать людей личным досмотром.2. Если, как вы сами говорите, вы идете навстречу своим клиентам, то приучите ваших администраторов не лгать людям. Когда ваш администратор утверждает что раз нас двое, то мы не имеем права сидеть за нормальным столом, то это самое обычное хамство.3.Ваше утверждение о том, что "депозит не возвращается ни в одном заведении" беспочвенно и безосновательно. В этой стране нет закона, который бы позволял Вам поступать подобным образом. Не возвращая остаток депозита клиенту в качестве сдачи от суммы заказа, вы просто крадете эти деньги. Как минимум это ч. 1 ст. 15.1 КоАП и как максимум ч. 1 ст. 159 УК РФ.Никому не порекомендую Ваше заведение.
  3. Алеeeнаa

    11 фев, 2017

    очень даже очевидно, что в таком востребованном месте будут забронированы все столы! и это не вранье! мы не раз бронировали стол, по фамилии нас провожали за стол который мы выбрали, без лишних вопросов. По пятницам и субботам в большинстве заведений клубный режим, везде проверяют сумки) а Вам рекомендую в следующий раз ЗАРАНЕЕ бронировать столик, во избежании подобных ситуаций))
  4. Vitaliyyy

    12 фев, 2017

    Читать умеете? Законы в этой стране нарушать не позволено ни одному заведению. В этой стране засовывать руки в личные вещи людей ЗАПРЕЩЕНО категорически. А то что вы говорите "везде проверяют сумки", можете не лечить мне. Я такого не видел нигде ни в Нижнем, ни в Москве, ни заграницей. Да что там, ни одна авиакомпания мира не позволяет инспекторам по безопасности копаться в вещах пассажиров. Есть цивилизованные способы. Если Максимилиан не может купить своим охранникам например копеечные ручные металлодетекторы, а вместо этого охранники суют свои грязные руки в личные вещи гостей, то это говорит исключительно об отстойности заведения и низком качестве сервиса. Не более.Что касается столов. Если 45 столов свободно, но администратор нагло говорит вам в лицо что "раз вас всего двое, то вам нельзя сесть за нормальным столом на 4-6 мест", потом понимая что проговорилась начинает лепетать что все 45 столов заняты, то это обычное хамство.
  5. Дмитрийххх

    06 апр, 2017

    Да во всех ночных клубах вещи проверяют. Во многих ещё и ощупывают))) в Максе детекторы у охраны точно есть, но проверять мера правильная. Показывать личные вещи дело добровольное, не хотите, то идите в другое место)))

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X