Сеть салонов красоты "Восторг", Москва

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

norichi 02 сен, 2017

Вроде одна сеть салонов, но отношение к клиентам и качество сервиса абсолютно различное - сравнение салонов на Войковской и на Нахимовском проспекте

была хорошая мастерица, которая уволилась, пятничные розыгрыши призов, цена не особо кусается
надувательство с картой со скидкой, недовольные лица мастеров, подстригли отвратительно

Несколько лет назад, когда я переехала в Москву, я вынуждена была находиться в поисках нового мастера, который был бы способен покрасить и подстричь мою шевелюру так, как моя душа пожелает, а не так, как пожелает душа его. Я обошла немного салонов, но \"Восторг\" мне запомнился.

 

Предыстория: моя стрижка не самая сложная, но тем не менее все мастера делают её по-разному. Это что-то вроде \"карэ на удлинение\", но с резким переходом от короткого затылка к длинным передним прядям. Плюс на затылке у меня сбрито и сбритый висок.


\"\"

[u]Отзыв о салоне на Войковской:[/u]

Встречают с улыбкой, предлагают чай/кофе. Тогда меня стригла юная девушка, которая, как казалось бы, должна быть неопытной, но при этом я до сих пор с трепетом вспоминаю то, как она меня постригла! Она была готова к экспериментам, которые я так любила, ей нравилось работать над моей стрижкой. Мне казалось, что я нашла своего мастера, но радость длилась недолго - девушка уволилась. И я опять в поисках. Ещё, кстати, у них проводятся пятничные розыгрыши, в котором они пригласили меня поучаствовать.

В последствии я отправилась в салон \"Кавай Кэт\", где сменила свой черный цвет волос на зелёный. Спустя месяцев шесть я захотела изменить цвет на чёрно-жёлтый и подстричься, поэтому решила снова обратиться в салон \"Восторг\", вдруг всё-таки там все мастера хорошие. Ближе мне к дому салон на Нахимовском проспекте, поэтому обратилась туда.

 

[u]Отзыв о салоне на Нахимовском проспекте:[/u]

По телефону я сразу предупредила, что окрашивание будет в два тона - чёрный и жёлтый, как на картинке.


\"\"

Когда же я пришла к мастеру, она выпучилась, когда увидела мои зелёные волосы, а когда я сказала ей про то, что я буду краситься в такие цвета, она пожала плечами, мол, ну попробуем. Она вообще не была предупреждена. Ни чая, ни кофе не предложили, хотя мастера сами сидели и распивали его (ну да ладно, это полбеды). Мастер вообще всё делала с недовольным лицом и постоянно недовольно вздыхала, что меня иногда даже подбешивало. Я просто чувствовала себя с ней неуютно и, оказалось, не зря.

Вот мои волосы до:


\"\"

Зелёный смывшийся антоцианин, отросшие волосы.

Мастер о такой краске и слышать не слышала, поэтому просто начала осветлять волосы, надеясь, что краска выведется.. но не тут-то было. Они как были зелеными, так и остались. Я просидела с осветлителем минут 40, а он и на тон не побледнел. Антоцианин не сдавался. Я расстроилась. Сказала, что не хочу больше этим всем мучить волосы, просто перекрасьте меня в чёрный, что она и сделала, хотя пыталась меня отговорить по непонятным причинам.

Дело дошло до стрижки. Я объяснила русским языком 100500 раз как нужно стричь (да и это же видно, что волосы разной длины от лица к затылку!!!), а она всё равно подстригла так, что все волосы СТАЛИ ОДНОЙ ДЛИНЫ! Это как так вообще?? Ещё и настолько коротко подстригла, хотя я упомянула, что передние пряди должны быть ниже подбородка! А в итоге что? В итоге они на одном уровне.



\"\"
Так ещё, когда она подстригла и высушила волосы, оказалось, что одна передняя прядь сантиметров на 3 длиннее другой. В итоге ей ещё пришлось подравнивать, волосы стали ещё короче. В общем, жесть. Всё настроение было испорчено, вся стрижка просто изменилась кардинально, хотя её нужно было лишь подкорректировать.

Про пятничный розыгрыш даже не вспомнили. Услугу \"осветление\" посчитали в сумму, хотя она НЕ СРАБОТАЛА. Я до сих пор считаю себя полной дурой, что заплатила за неоказанную услугу свои деньги. Ещё в прошлый раз мне давали карту на 10% скидку, я её забыла с собой взять, но сказали, что могут пробить по моему номеру телефона. В итоге его не оказалось там. Что за надувательство?

И копейки не стоил тот поход в этот салон!

 

В общем, я советую идти только на Войковскую. Хотя не факт, что вам там тоже не испортят стрижку.

Комментарии: 3

  1. _МаракуйЯ_

    02 сен, 2017

    Интересные у вас эксперименты) жаль что не все мастера хотят "слышать" клиента и делают по своему, но ведь мы платим деньги! Я очень редко хожу в салоны, т.к. мне никогда не делали то что я хотела, а стригли именно по своему, хотя ничего сверхъестественного я и не просила
  2. Елена 11599

    02 сен, 2017

    Жесть, ну ничего - волосы не зубы - отрастут!А Антоцианин правда так вьедается? )) Хочу попробовать, но не решаюсь
  3. norichi

    02 сен, 2017

    Елена 11599, если честно, то лучше посмотрите в сторону других ярких красителей, которые намного легче выводятся с волос.. Просто если решите поменять цвет, то мало мастеров знают, как его вывести, поэтому рискуете либо испортить волосы, либо окрасить волосы в очень тёмный цвет, дабы закрасить тот ужас, что останется на волосах

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X